Религия, вера

Что будут делать верующие разных конфессий если атеисты их покинут улетев колонизировать Марс?

они разобьются на разные секты и будут методично уничтожать друг друга. Реально верующие люди им не помогут. Их Осатаневшие Фанатики также распнут на чем нибудь в первую очередь.
Сергей Дунаев
Сергей Дунаев
78 741
Лучший ответ
Марс разрушен во времена Атлантиды, а многие Марсиане перевоплотились на Земле.
Некоторые люди помнят, что они жили на Марсе.
Часть Марсианской цивилизации переселилась ушла под Землю и до сих пор живут внутри Марса. Точно также как на Земле существуют древние подземные цивилизации Агарти - Шамбалы.
Уровень развития подземных Марсиан на несколько порядков превышают уровень современного Человечества.
Если людей не пустили на Луну местные жители, то какова вероятность, что их пустят на Марс?
Все планеты во Вселенной уже заняты и обитаемы, поэтому людям ловить не чего.
И это не зависит от Вероисповедания
VM
Veron Mickl
75 122
Я никуда не полечу.
AK
Anastasya Konstantinovna
85 572
ничего не изменится не будь их на земле
Спрячутся в пещерах с сумасшедшими монахами и будут выть на луну
Адам Райский
Адам Райский
92 458
Со временем тоже станут атеистами.
Понятное дело.
Мне тоже такой травы!
А что его колонизировать? Там условия жизни еще хуже чем даже на погубленной земле. Чудаки. К счастью до этого дело не дойдет:
Откровение 11:17, 18: ...18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .
Надя Бабинова
Надя Бабинова
29 377
ПРОДОЛЖАТЬ ВЕРИТЬ
вы как собираетесь автостопом долететь?)

Похожие вопросы