Религия, вера
Что будут делать верующие разных конфессий если атеисты их покинут улетев колонизировать Марс?
они разобьются на разные секты и будут методично уничтожать друг друга. Реально верующие люди им не помогут. Их Осатаневшие Фанатики также распнут на чем нибудь в первую очередь.
Марс разрушен во времена Атлантиды, а многие Марсиане перевоплотились на Земле.
Некоторые люди помнят, что они жили на Марсе.
Часть Марсианской цивилизации переселилась ушла под Землю и до сих пор живут внутри Марса. Точно также как на Земле существуют древние подземные цивилизации Агарти - Шамбалы.
Уровень развития подземных Марсиан на несколько порядков превышают уровень современного Человечества.
Если людей не пустили на Луну местные жители, то какова вероятность, что их пустят на Марс?
Все планеты во Вселенной уже заняты и обитаемы, поэтому людям ловить не чего.
И это не зависит от Вероисповедания
Я никуда не полечу.
ничего не изменится не будь их на земле
Спрячутся в пещерах с сумасшедшими монахами и будут выть на луну
Со временем тоже станут атеистами.
Понятное дело.
Мне тоже такой травы!
А что его колонизировать? Там условия жизни еще хуже чем даже на погубленной земле. Чудаки. К счастью до этого дело не дойдет:
Откровение 11:17, 18: ...18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .
ПРОДОЛЖАТЬ ВЕРИТЬ
вы как собираетесь автостопом долететь?)
Ухтишка Алхамдулиллах
Отсоси