Религия, вера

Если бы в этой категории не было атеистов о чём бы верующие разных конфессий спорили между собой. Приведите пример?

Коль, да они бы друг другу глаза выцарапывали.
За пару букв в одной и той же фразе.
Так что атеисты тут - навроде громоотвода.
Ольга Скворцова
Лучший ответ
пример: где Мария рожала - в пещере или в хлеву при гостинице? сколько ангелов при этом явилось пастухам? в котором часу Христа распяли - в третьем или в шестом? и от какого момента эти часы считать? скрижали Моисея - от бога или те он-таки разбил и нацарапал новые? каким маршрутом он водил евреев 40 лет? кааба - это гром Мухаммеда или месо, с которого он на небеса улетел? чья религия вернее - его жены или мужа его дочери? ну и так далее. да мало ли несуразностей в библии, коране, да и веды с махабхаратой не далеко ушли
Я как то посмотрел мимоходом они между собой спорят и что интересно сначала начинается спор умилено! то да сё Вы не правы а в конце и смех и грех! да ты такой сякой а ты такая сякая и тп!))))))) Поржал там сразу к духовности!)))))
Кто круче.... кто главней... чей бог лучше... чьё писание истинно... а потом начали письками бы мерится у кого больше)))))))))))))))
Юляша Конончук
Никита Таразанов Неа, для этого мы в ТДВ заглядываем и хихикаем)))
Да хоть о чем.. . Состояние мертвых, например.... Не умерли бы без атеистов. Но с ними - разнообразней
Одни СИ замучили.. .
Думаю читывали))
Светлана Николаевна Я думала, Вы СИ.
они бы тут не спорили а свечками торговали
О чём бы верующие разных конфессий спорили между собой? О том, сколько ангелов умещается на конце иглы.