Религия, вера
Если бы Бог пришел к вам в дом сколько стульев ему потребовалось бы?
2! Отцу кресло! Сыну табурет! Дух и так постоит!
Олег Бирст
А Матери? ;-)
Мог присутствовать без вреда для вас, и чтобы вы Его видели как физическую личность только Иисус Бог Сын Бога Отца.
Единый Бог (Сын, Отец и Дух Святой) камень преткновения для многих, потому что по аналогии с человеком хотят (и убеждены?! ) чтобы Один (Единый) Бог был одной личностью.
1 стул. но голов 3.вот такое фантастическое существо.
Мне бы потребовался хороший нарколог... Но, слава богу, я не запойный и бога нет. :-)
Елена Мищерякова
супер)))) помнишь как в симпсонах? "собирая зубы в канаве, после драки с отцом,я увидел святого петра. он сказал что я грешник и плюнул мне в лицо, а потом превратился в фонарный столб")))))))))
Ксения Шелковая
Но,слава богу... -бога нет. :-)
ни одного, он же безтелесный
Татьяна Линник
прочтите историю с Фомой
Как вам такие дурацкие вопросы в голову приходят? Удивляюсь, честное слово.
Светлана Кашина
Вопрос с подтекстом о Троице.
Требоваться может только нам!
Мне даже сложно эту ситуацию представить.
Ни один.... для него место хватает везде....
Ему не стулья нужны, а покаяние человеков.
Дом сгорел бы.
Бог пришел бы со своим стулом.))))
Он что Киса Воробьянинов? Зачем ему стулья ?
Гаяр Тухватулин
Не,он Остап Бендер!
С возвращением! ;-)
Смотря сколько пива принесет))
Отец не придет, а Сыну Бога יהוה Богу Иисусу (Имя Новое Его мы сейчас не знаем) - один.
Но и Иисус даже теоретически не придет в теле человека.
мы с ним на одном сидим
смотря какой? если Шива, то для нее вопрос столовых приборов и тарелок актуальнее)))
двенадцать :о)
3-я Царств 8
27Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя, тем менее сей храм, который я построил.
Александр Пермяков
Иезекииль 1
22 Над головами животных было подобие свода, как вид изумительного кристалла, простертого сверху над головами их.
23 А под сводом простирались крылья их прямо одно к другому, и у каждого были два крыла, которые покрывали их, у каждого два крыла покрывали тела их.
24 И когда они шли, я слышал шум крыльев их, как бы шум многих вод, как бы глас Всемогущего, сильный шум, как бы шум в воинском стане; [а] когда они останавливались, опускали крылья свои.
25 И голос был со свода, который над головами их; когда они останавливались, тогда опускали крылья свои.
26 А над сводом, который над головами их, [было] подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем.
27 И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри него вокруг; от вида чресл его и выше и от вида чресл его и ниже я видел как бы некий огонь, и сияние [было] вокруг него.
У Марии стульев не была, Богу нигде была сидеть и родился Сын!
ты БОЛЬНОЙ !!!
Гаяр Тухватулин
На каком основании столь расплывчатый диагноз?Просто хотелось бы уточнить не заразна ли его болезнь? :-))
А бога нет...