Религия, вера

Верующие, а вы в курсе что Бог - атеист!?, т. к. Ему = всегда прихОдится верить и надеяться - только на Себя?..

Мышление по себе и только по себе!
Александр Санников
Лучший ответ
следствием тому и наши условия
А где в Библии написано, что ему приходиться надеяться на себя и верить? Зачем это ему, когда у него сила не выбывает и он вечен? Логики не вижу)). Обратите внимание на слова пророка Исаии, написанные о миллиардах звезд в миллиардах галактик огромной, окружающей нас Вселенной: «Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает» (Исаия 40:26).
Интересный взгляд. Это то же, что вы не верите в свое существование. Атеизм - это понятие чисто человеческое: "14 Безрассудный сказал в своём сердце:
«Нет Иеговы».
Их действия губительны, они поступают мерзко.
Нет ни одного делающего добро.
 2 Иегова посмотрел с неба на сыновей человеческих,
Чтобы увидеть, есть ли среди них обладающий пониманием, ищущий Иегову.
 3 Все они сбились с пути, все одинаково развращены, Нет ни одного делающего добро, Нет ни единого.  4 Неужели никто из делающих зло ничего не понял? " (Псалом 14: 1-4 НМ). Почему это так, можно найти доказательства на сайте www.jw.org/ru
КАК он может надеяться на себя если его нет))
Дмитрий Червонов ))А все верующие говорят что есть..
Он Сущий страстей не имеет и вечен и он творит и в его руках все а мы сотворены и смертны и надеемся на него
А что, Он в Себя не верит и на Себя не надеется?
Samaj Iskakov
--это Он те сказал... или твой слабый рассудок???