Религия, вера

Верующие, Вы хоть в курсе, какому богу поклоняетесь? Что это за существо, которое требует жертвоприношений?

они вам ответят сейчас строками из псалма 50...могут грубо... и будут правы
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Да, я в курсе.
Людмила Веерик
Да ты что? Какие жертвоприношения? Он сам верующих постоянно своей плотью и кровью угощает.
на счет жертвоприношений
этим занимаются
сектанты
сатанисты
язычники
мусульмани

НЕ ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ
хоть я и атеистка но эт знаю
Андрей Ярыш
Может вы поклоняетесь дьяволу?
Фррр...
***ЛИББА СИХМА***
Бог не требует жертвоприношений.
Павел Матвеев
А Вы где набрались таких "широких познаний" о том, Кому мы поклоняемся?
На демотиваторе?
Максим Аббасов
я никому не поклоняюсь я уже ответил, а всё остальное про бога-это выдумка людей
Ээээх.... молодо, да зелено.... Вот как 2000 лет твёрдо знаю и держу ВЫБРАННЫЙ КУРС.. . :-))
А жертвы нужны богоборческим сущностям.. . :-))
не Бог требует, а грехи человека.
Николай Котов
языческое. :)
boginanebe5 -что товарисч секту новую открываете
Oлег Штрейс
Одно могу сказать, Истиный создатель\создатели, меньше всего нуждаются в рекламе в виде чудес и повального прикланения "рабов"
Владимир Боев
Я в курсе.
Я поклоняюсь чувакам из космоса, которые вашего Йог-Согота прогнали на сикстиллион парсек от Земли. Прогениторы.
Arslan Arslan
Бог не требует жертвоприношений в наше время
Armen Kazaryan
я в курсе, мой Бог не требует жертв людей....
И*
Ирина *
До недавнего времени требовал, може энтот ЧМО перевоспитался?..
В курсе
Бог православных христиан жерт не требует... он только хочет чтобы мы не грешили и верили в него
Творец жертвоприношений не требует. Он есть любовь. А вам просто нужно вспомнитьо том что вы бог. Прочитайте Откровения людям Нового Века. Есть в интернете