Религия, вера

Существовали ли законы (физические, химические...)природы до возникновения природы?

нет. . существовали лишь в теории). . в чертежах главного архитектора вселенной
Oлеся Бежовец Смотрите Статус
Лучший ответ
В духовном нет ни ДО, ни ПОСЛЕ...
да иначе бы не было возможно развитие физического мира... первый элемент водород из него произошли остальные элементы
Любимка Твоя
Во имя АЛЛАХА Милостивого, Милосердного.

87.1 Хвали имя Всевышнего Господа твоего,

87.2 Который создал все и уравновесил,

87.3 Который распределил все, и правит им,
Она не возникала, а была всегда. Как ваш бог.
Просто материалисты выкидывают эту ненужную прокладку в рассуждениях (Бога).
Антон Шестаков
Бог создал законы, используя которые создал материю и организовал ее в определенный порядок.
Они существовали и будут существовать Вечность.
Законы существования всего мироздания задаются Высшим Разумом, потому что в них - логика.
Ст
Стэн
Нет, я думаю, что они появились одновременно с рождением вселенной. В других вселенных другие законы.
Законы существовали всегда, равно как и сама природа существует всегда.
Они существовали от сотворения Мира...
@@@@okey@@@@ Akbarov
Природа никогда не возникала. Она была вечно. И её законы тоже, естественно.
врядли.. не логично получается.... Как появился мир, появились и законы, по которым мир должен развиваться
T_E_D_ D_Y
Нет, не существовали. Закон природы и саму природу создал Бог. А сам он создан не по законам природы, а по одному ему ведомым законам, которые он никому не открывает, потому что если проболтается, то потеряет свою крутость.
*.
*:.ликуська .:*