Религия, вера
Так ты наивно веришь, что существуют некие ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ?
А вы таки хотите разрушить всякую веру которая вам не угодна?
Ольга Ходырева
А почему Вас это беспокоит? )))
да... как и закон справедливости в ней
Ольга Ходырева
никаких законов природы не существует.
Есть законы Святой Троицы.... И погода по делам человеков!
Виктор Цой - Кончится лето,
Я жду ответа, больше надежд нету. ..А в банке тюльпан, а на окне - стакан. И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет, И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд.
Ольга Ходырева
...до седьмого колена будут уничтожены те, кто замешан на убийствах Влада Листьева, Игоря Талькова и Виктора Цой.
Про подонков, убивших Васю Шукшина и прочих ваще речи нет.

А ты не веришь? У Земли, как и любого другого космического тела есть своя сила притяжения. Поэтому мы ходим по земле, не улетая в воздух и не падая на небо. Это пример закона природы
Многие люди действительно считают что существуют некие "законы природы" и делают из этого ложный вывод о существовании некоего "законодателя" которого кличут "богом". Однако эти законы формулируют ученые, наблюдая объективные факты и выстраивая гопитезы о причинно-следственных связях между ними.
Ольга Ходырева
так ты и вчера отрёкся от Иисуса Христа, проигнорировав поход в Православную Церковь на исповедь и Причастие?
Естественно ...законы Природы милосердны... а Божьи милостевы!
Ольга Ходырева
Никаких законов природы не существует.
Есть Законы Бога-Отца, Бога-Сына и Бога-Святаго Духа!
...а твои бредни уже тут никто и не читает!
Это как надо было учиться в школе, чтобы не знать элементарного, физику для чего проходили, все законы созданы Богом при создании вселенной, это вопрос просто ради вопроса, а не ради ответа
Ольга Ходырева
Смотри не на закон властителя, а на закон Создателя.
Почему наивно? Открываю учебник физики например читаю, что яблоко Ньютону долбануло по башке, а не улетело в космос. И все, кто проводил этот опыт убедились, что всё падает на Землю, а не улетает в космос. Не веришь, можешь сам проверить. Залезь на многоэтажку и попробуй улететь в космос.