Религия, вера

А бог физические, химические, биологические и др. законы когда устанавливал?

Судя по тому как закон преломления света (радугу) он установил уже после потопа, то видимо не сразу, хотя непонятно как такое может быть, ведь все законы итегрированы друг в друга и если изменить один из них - изменятся и другие.))
Timur Tursunov
Лучший ответ
Сразу после эпохи Инквизиции, отдыхал он после 6 дней сотворения мира 5 с половиной тысячелетий.
Хотите стать Богом?
Проживите миллиарды воплощений.
Если вам это поможет...
Генрих Пакусаки Это вопрос или предложение?...
Ага, а когда подскользнулся то закон трения придумал. :-))
все вместе взятое - о чем вы только можете себе представить и то чего не можете себе представить происходить ежемоментно - так же как вы можете ежемоментно думать о том как вас зовут, так же Бог ежемоментно творит всю эту Вселенную целиком - способности намного выше.
Vika Zuzkova
что даст тебе ответ на вопрос?)
Генрих Пакусаки Мнение и образ мышления отвечающего...
Вам до Бога, как амебе до человека.
Потому и не понимаете.
Fenix-Bereza
Генрих Пакусаки Вы видимо к нему гораздо ближе... Друзья прям... Понятливый вы наш...
Вера Поповиченко Теория эволюции?Да вы,батенька,эволюционист! :-)
как обычно, когда скучно становилось))))
Динара Есенова
"Законы природы" выдумали люди. Бог дал свой закон-Закон Божий. На исполняющего его законы природы не распространяются.
Вера Поповиченко Ого...Значит если сказать себе что закон трения выдумка то скользить начнёшь???
С его стороны свинство, я считаю, повелеть продуктам портиться. Как будто, сероводород нельзя было из чего-то другого получить. :))
В одночасье. Это мы соображаем туго, пока они, эти законы до нас доходят.))
Ольга Хорст
с учётом того что рн бы вctvь дней не уложился бы - приговаривая - это хорошо)) ) да и вообще как он мог говорить без голосовых связок и боздуха
Леонид Ушаков
Да. Это шариат физического мира.
Валерий *****
Мы есть частицы всего создателя и в мести с ним участвуем в созидание его создания. Мы все проходили духовную эволюцию от атома до человека потом от человека и выше. Появление новых галактик это рождение нового бога, который достиг своего духовного развития до такой степени. А остальное все за пределами разумного то есть не объяснить в нашем состоянии.
Духовное развитие может идти только в мире похожем на нашем где есть время. А на самом деле ничто никогда не кончалось не начиналось и не закончится! Начало там где и окончание
Как примитивно...
Aika Baktibek
Генрих Пакусаки Да ясное дело... Весь атеизм примитивен, как детский подгузник... Не то, что вера... Вверх логики...
все эти законы придумали люди. А Бог дал один закон - закон Божий