Религия, вера

ваше отношение к чел который принял бога из за трудностей в жизни?

Так же как отношение к человеку заболевшему, а к больному относятся с терпением
Индира Муканова
Лучший ответ
Понять можно - видать удар судьбы был жесток. Если у человека не хватит сил и воли перенести удар - он обратится за помощью или к богу или к дьяволу. Мне жаль таких людей, хотелось бы помочь. Меня жизнь часто ломала - но как то выстоял сам, "выкарабкался"...
если совсем честно-это. . определенная трусость.. . выгода из общении с богом. .
только, как показывает жизнь, ищущие выгоду в боге-ее не получают. .
я думаю.. честнее положиться на людей и самому что-то сделать, а не пускать проблемы по кругу
Сергей Газизов Когда нам трудно, когда кажется что все, весь мир против тебя, куда обращаемся мы? К маме. И к Богу. И не трусость это - помощи просить, когда своих сил не хватает, когда последнее сжёг. Только сильный и мужественный способен на это - в последний момент сказать - я в одиночку не справлюсь, Помоги.
Под 40 это уже надо понимать. Если, конечно не пион тепличный.
Любая вера всегда субъективна...
а в окопах атеистов нет -слыхали такое
Артур Деликович ты то сам в окопах был? а с чего тогда такие познания
Виктор Материнский так же как и верующих...есть твою мать,вот бл*, аааа с*ка и что то совсем нечленораздельное,когда истерика долбит и страх толкает на подвиги
Причина здесь не важна. Важен факт принятия Бога. Была бы за него рада.
Когда нам трудно, когда кажется что все, весь мир против тебя, куда обращаемся мы? К маме. И к Богу. И не трусость это - помощи просить, когда своих сил не хватает, когда последнее сжёг. Только сильный и мужественный способен на это - в последний момент сказать - я в одиночку не справлюсь, Помоги!
Ербол Хасанов
С восхищением. Значит, жизнь у него скоро изменится к лучшему. И все трудности пройдут.
И наконец, то у него всё будет хорошо! И я очень рада за него! Потому что всегда радуюсь человеческому счастью.
Он сильный человек, смог побороть уныние, депрессию, обиду и злость на других людей! И признать свою вину в своих проблемах!

Слабый будет продолжать грешить, злобствовать, ненавидеть, осуждать всех и вся, и писать злые богохульные вопросы здесь в Ответах. То есть искать виновных в своих трудностях. Тем самым показывая свою слабость.
Знаете, сталкивались с трудностями все и не раз и не только с ними, но простите, что предлагает христианство в ответ на беды и мольбы "терпите, ждите, смиритесь, молитесь"... Если что -то не ладится, нужно бороться, действовать. делать всё возможное, чтобы получилось, смотреть на знаки которые ведут к тому-то или чему-то, что может помочь.. . Если только перебирать чётки и поникнуть... трудности сами не уйдут.
Хорошее отношение, Бог ему в помощь!!
Я рада за него, он на правильном пути!
каждый человек ищет выход из трудной ситуации и если он не может сам етому раду дать, то он ище что-то другое в наше время ето Бог
отношуся нормально но посоветовал бы свои сили вкладывать, а не надеятся на помощь сверху