Религия, вера

Какое Ваше отношение к женшинам, которые уже обвенчаны и ищут новую пару?

Бог конечно всё простит.. а Вам простит? Когда зная, что она прошла обряд венчания, вы всё же пытаетесь с ней создать отношения?
Костя Шелепень
В древности таких побивали камнями. Если предала один раз- предаст и еще. Это уже не женщина а КОЛОБОК
Jantemir Toktobaev
Лучший ответ
Костя Шелепень Три года жил после брака со шлюхой. А человек хороший! А вот жене никогда не прощу измену! Не случайную по пьяни, а годами ложь! Это уже серьёзно!
Да пусть простят меня истинно верующие, но на данный момент мне наша религия представляется как красивый торт, правда у которого украшение красивое и можно есть, а по содержанию срок годности уже истек... но мы продолжаем его восхвалять и убеждать в этом других.
Если сейчас уже об этом не задуматься, завтра будет уже поздно....
Динара Б
Костя Шелепень Религию как и психологи "со стаконом воды" все понимают по своему! Главное знать и чуствовать в себе частицу Бога!
Пошла п.. по кочкам, как говорят русские.
Я их вполне понимаю.
Inna Drjukova
Настороженное.
Если они обвенчаны-то значит как минимум христиане. Следовательно они считают, что не было ни каменного века. ни неандертальцев. А была Говорящая Змея.

А нарушение клятвы, данной невидимому летающему другу эт уже вторично.
Костя Шелепень Не хочу обидеть, но ваши высказывания атеиста! А я с вами не согласен! Мне жизнь показала не раз, своё истенное лицо!
А я и не пытаюсь).. А отношение как к женщине "лёгкого поведения"..ничего личного)
Вам-то что за дело.. Ну, а если для себя спрашиваете, то Ищите и обрящете..)
Костя Шелепень Интересно, почему ответили?
ищет - не является актом измены еще ..Если конечно просто ищет
Katja Malukova
Я таких не понимаю.
Андрей Хрущев
Как к дуре. То туда, то - сюда, а толку все равно нет!
Безразлично, хотя венчание указывает на низкий интеллект. Возможно что это следствие того что поумнела
Amantay B
"Если женишься на разведенной-прелюбодействуешь" говорит Христос.
Но если ты станешь причинной разрушения брака.
А так все зависит от человека)
Я бы на женщине, которая находится в браке, не женился бы.
мне жаль тех женщин, которые в погоне за чувствами, незаметно для себя заменили их поиском новых чувствований, ощущений, которые должны периодически меняться. Любовь - это дар. брак - это работа.
Ahmet Bazarow
я ее простил