Религия, вера
Какое ваше отношение к Ленину, который был против Бога?
Великий ум!
все умные люди не верят в бога. токава жизнь.
Это пешка, ставшая ферзем и проложившая дорогу к власти последующим пешкам.
Господа, подождите плеваться! Прочтите Уэллса «Россия во мгле» ! В Сети есть.
Светлана Куйдина
про что там. напиши в трех словах
Мне не важно, верит ли человек в бога, какой цвет кожи, национальность, все имеют одни и те же права, и кто я чтобы плохо относиться к кому то только потому, что он пользуется своим правом выбора? Ленина лично не знала, отношение к нему нулевое.
Светлана Куйдина
я вас понял. вообще-то я хотел увидеть ответы религиозных фанатиков.
нормальная мразь загнувшаяся от сухотки спинного мозга вызванного запущенным сифилисом, классика
Светлана Куйдина
вы знаете, что когда церкви снесли, то в подвалах обнаружили много еды, оружия, несмотря на то, что другие люди ходили в эти церкви, молились, а потом умирали от голода. Им что помог Бог, помогла церковь, помог Поп? Нет, хотя была такая возможность. Люди узнавая об этом убивали семьи попов. Это хоть и неправильно, но все же 70%,имхо, их преступление оправдано.
Жалею этого заблудшего, его даже по-человечески не похоронили.
Он сам бог
Не люблю сатанистов.
Светлана Куйдина
какой он сатанист?)) он атеист.
Ленин это мессия для еврейского народа. который смог себя реализовать только после революции. Но потом появился тов. Сталин.) )
А вообще все они уроды--и попы и Ленин и Сталин и даже Ельцин.))
положительное
Как я могу Ленина судить, кто я такая? Я даже себя не могу судить. Так как на всё Судья Бог...
Светлана Куйдина
Смешно написали))) У каждого человека должно быть свое мнение!!! а т.к. у вас его нет, мне вас жаль.
Он был против РЕЛИГИИ, а не против Бога .
Светлана Куйдина
Да ты прав(а)
Когда прочитала Новый завет была поражена тем, что Ленин в своих работах использовал идеи библии, в частности, "Кто не с нами, тот против нас" перефразировав Иисуса " "Кто с нами тот не против нас" и таких примеров несколько. Ленин отвергая Бога взял его идеи, немного переделав под себя.
Марина Воронцова
где то в Библии сказано о том, что диавол крадет у Бога.
Ленин - самый отвратительный мерзавец в истории России.
Инструмент в руках Массонов.
ленин что бы не говорили личность с большой буквы
Светлана Куйдина
а сами написали с маленькой)))
Дедушка Ленин, все детство стоял перед глазами, чего ни коснись и куда ни глянь везде он, как родной. Сейчас его просто жалко