Религия, вера

Верующие! Вам будет обидно если никакого суда не будет?Не будет Рая и Ада. И вы просто переродитесь в овец или червяков?

Если по вашему, то и обиды не последует, как может обижаться безсознательная материя, как будто разума и не было. Тю-тю Это не проверенная версия.
Во, а я то думаю, чего это овцы и червяки с виду такие обиженные.
Катя Рублева
Если христиане не правы, они не чего не теряют, а если правы, кто к червякам ближе окажется.
Ар
Ариныч
нет небудет, вы верте что все будет хорошо, главное это верить что будет рай и выполнять законы покоторым мы все стараемся жить
Егор Тронь
спросите у переродившейся овцы. надеюсь, она ответит! :)
Интересно, какого ответа Вы ждете от, по настоящему, верующего человека? Вам не кажется, что искренне верующий просто УВЕРЕН, что "страшный суд" коснется всех, ..и Рай и Ад существуют, ..и человек никогда не станет ни овцой, ни червём, и наоборот...! Истинная Вера - это прежде всего уверенность в том, что всё именно так, как ты считаешь. Не тупое упрямство, не дебильный фанатизм, а именно УВЕРЕННОСТЬ и чёткое понимание всего того, во что веришь.... Вот так вот! Поэтому я не очень поняла, кому Вы адресуете свой вопрос! Или Вы встречали в жизни только жалкие подобия верующих. Ведь если вокруг много плохих врачей, то это не значит, что нет и истинных мастеров медицины, спасших сотни жизней!...
Скорее неверующим будет обидно от того, что ад есть...
За что в овец то?
видимо так и будет)) ) Карму то никто не отменял
Екатерина Литвинова карму не отменяли только в вашей религии...
в нашей--такого понятия вообще не существует)))
Самый шик будет если они переродятся в атеистов. Хотя для них это подобно Аду.
Dilbara Mukhambetsalikh
Как это возможно? Опиши, если сможешь, что бы мы тебе поверили и не засомневались.
Обидно, что мы так об этом и не узнаем.
Юрий Коротких
Ильшат Османов Все всё обязательно узнаете.
Обидно не будет. Потому что есть и рай и ад. Вот кому будет обидно, так это тому, кто к этому не готов.
Что за хрень?
Какие овцы и червяки? Вы в своём уме?
Очевидно, что Вы совершенно ничего не смыслите в вопросах
эзотерики и проч.. .
Допустим, что "страшного суда",рая и ада не существует, с чем я
полностью согласна, скорее Вы уже в аду, потому как земля и есть
ад.. .
Неужели Вы думаете, что пришли сюда радоваться и наслаждаться,
напротив, Вы пришли сюда страдать и ещё раз страдать... изживать то,
что неизжили ранее. Хотя кому как.. .
Не стоит до такой степени упрощать причинно-следственные законы.
Не надейтесь стать червяком или овцой - слишком просто...
Аня Аничкина
интеерсно а как это можно будет осознать? чем?
а если перерождения в червяков не будет? я в это не врю, например.
Да, будет немножечко обидно, ведь будучи овцой или червячком я потеряю способность восхищаться Богом.. . А хотя кто знает, может и у них есть такая способность)) ) ;-)
сомнения не для верующих в Бога
Vovan Vovanich
Будет отрадно, ведь Библия — прекрасный учебник пресмыкания.
истена не опровержима, суд будет потому-что я в это верю, значит рай и ад есть
Антон Карташов суда не будет, потому, что я в это не верю.
Олег Трепов А ты уверен в своих заблуждениях. Тыже это не от бога слышал, а из книги черпал свои познание в истеннои вере в царствие небесное., Только с пророками говорит ваш господь, а ты больше на убогого умом похож, чем на пророка чтобы, стобои евреискии бог деалоги вёл.