Религия, вера

В чём смысл Жизни? Какой смысл лично в твоей жизни?

Мыслить. это очень интересно. и постоянно. что то новенькое приходит каэдый день.
Yousef Dib
Лучший ответ
давай уж сразу про яйцо и курицу.
Я в школе учусь, прохожу здесь испытания по всем параметрам на порядочность души и приручаю своего змея искусителя, чтобы стать помощником Высшего Разума в деле управления ПРиродой.
В данный момент человечество живет в переходный период, когда происходит закат цивилизации Царства Сатаны и идет становления цивилизации Божьего Царства.
Смысл жизни человека на этой планете в этот переходный период это: 1) Освобождение от рабства Сатаны, посредством разблокировки 95% функции головного мозга используя для этого молитву – оберег: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани меня от всякого Зла» , которую требуется произносить денно и нощно до полной разблокировки головного мозга.
2) Спасения себя, своей семьи, своего народа, страны, государства от врага рода человеческого, истребителя людей, от Сатаны, посредством своей молитве-просьбы: "Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь".
3) Построение Царствия Божьего на земле через принятия Божественного знания и внедрения этого знания во все сферы своей жизни: создания наук, технологий, производства направленного на сохранение и укрепления здоровья человека и его окружающей среды по молитве: «Отец наш Небесный, дай мне знания ( о чем? ) чтобы улучшить жизнь моего народа. Отец наш Небесный, дай мне знание как мне обогреть мой народ без единой бочки мазута. Отец наш Небесный, дай мне знания, как мне исцелить мой народ» . Божественные знания даются бесплатно и только по молитве-просьбе. (Лк. 11. 9.) « И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» .
Наташа Чугай
Развитие
Каждый сам определяет это для себя.
Яна Зеркаль
В поиске ее смысла...
Вот как ты захочешь, таким и будет твой смысл жизни.
Na
Napoleon
Самосовершенствование.
Смысл жизни - это дело каждого человека в отдельности, но каждый человек обретает его единственно возможным способом. Смысл жизни мне помогает понять Бог. Бог - неизменяем во все времена. Поскольку все люди, когда-либо жившие, живущие и которые еще будут жить - это Его дети, которых Он создал по своему образу и подобию, в какое бы время и в каком бы месте мы ни жили, единственное, что Он хочет для Своей семьи - это принести нам истинное вечное счастье, которое не потускнеет и не зависит от наших обстоятельств в жизни. Все люди на Земле стремятся найти счастье. Бог тоже стремится к вечному счастью. Поэтому как и наши земные родители видят свое собственное счастье в счастье своих детей, так и Бог, наш Отец Небесный будет по-настоящему счастлив, если мы обретем это счастье, и этого мы в состоянии достичь с Его помощью. Поразмышляйте над тем, что Бог уже нам дал. Бог создал нас духовно, мы жили с Ним до рождения, а затем Он создал эту чудесную планету для того, чтобы дать нам жизнь физическую. Родившись на Земле, наши души обрели физическое тело, а также обрели возможность получать необходимые знания, которые позволят нам вернуться в присутсвие Вечного Отца и жить с Ним вечно. Следовательно, для меня это означает, что я должна прожить эту жизнь праведно, чтобы заслужить эту привилегию.
Это обрести Бога!
Это привнесение в мир того что тебе ценно, это творение формы жизни той, которая тебе нужна. А чтоб привнести своё в жизнь, нужно подняться на божественный уровень.
Victor Litinskiy