Религия, вера
Зачем я родился, в чем смысл лично моего существования, без бы обошлись. Вопрос к верующим помогите
смысл жизни любого человека - это изменения его души, знает человек о этом или нет, признаёт это или нет, душа в течении жизни меняется, а внешние условия жизни -это только фон, на котором и происходят эти изменения, и внешние условия не обязательно должны быть хорошими, могут быть и плохими, в зависимости от того, какие изменения нужны душе
Это вопрос к вам. Вы же родились.
Или вы хотите чтобы за вас решили, по своему?
13 Выслушаем сущность всего:
бойся Бога и заповеди Его соблюдай,
потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд,
и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)
бойся Бога и заповеди Его соблюдай,
потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд,
и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)
Такие тайны стоят много, у вас не хватит денег. Но понять это у каждого есть шанс. Только слабые этот шанс никогда не используют.
Эх, жаль что не рядом сейчас! Знаешь, бывают моменты, когда отчаяние переполняет душу, но это ведь от чего-то? Как обычный человек попытаюсь подсказать: "счастье не в том чтобы добраться до пункта назначения - счастье в манере путешествовать". Посмотри на образ твоего путешествия, может как нибудь стоит его поменять? Попробуй помолиться хотя бы как сможешь. А отчаянье - это джинн, проникший в душу, чтобы её погубить. Выйди из дома пройдись по улицам, и посмотри вокруг себя. Ты уже хотя бы для восприятия этого огромного мира Всевышним создан.
у верующих не будет ответа, который бы вас удовлетворил прямо сейчас. Они отложат ваше счастье после вашей жизни, Однако ответ вы найдете, если действительно ищете, станьте самим поиском и ответ придёт сразу, как вы сможете его принять. Станьте самим приятием ответа.