Иисус: - Карен, слушай внимательно и задай вот такой вопрос, только слово в слово, очень важно для второго Моего пришествия, и ответы все сохрани!
* Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести:
и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и Один Пастырь*.
1. Какой двор ЯА имею ввиду, говоря, не сего двора?
Разве это не прямой ответ, на то, что, существуют другие информационные поля,
Например, другая биологическая Жизнь, неведомо Человечеству?
Но ведь это уже Инопланетяне, фантастика, ЯА знаю, что тебе ответят, терпи.
Карен: - Боже, они не отвечают на конкретные вопросы, пишут про бесов, дьяволов,
про безумие, унижают меня, и мне приходится отвечать адекватно. Ведут себя, как, на самом деле стадо, а не Разумные существа.
Иисус: - Терпи, ведь ЯА терПЕЛ, получишь СОКРОВЕННУЮ МАННУ!
Иисус – 08.09.201.1 GOD
Религия, вера
Верующие! Иисус оПЯТЬ спросил, помогите ответом. смоТРИ внуТРИ!
все правильно сказал.
Виктор Хамов
...
Ну и как СОКРОВЕННАЯ МАННА? Получена? За почем брали кило?
Это похоже на послание верующим в мать землю и ее космическую связь с богом. Я только не знаю, как называется вновь испеченная религия.
Матфея 12:31-32 «Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сём веке, ни в будущем» .
Иными словами, Иисус предупреждает, что если человек скажет хулу на Иисуса Христа, как на человека, то это ему может проститься. Но если человек скажет хулу на Иисуса Христа как на Бога (а Бог есть Дух, Святой Дух) , то эта хула ему не простится ни сейчас, ни в будущем веке (то есть даже после смерти).
ты больной человек
Овцы не сего двора - язычники. Не иудеи, не овцы дома Израилева, а все остальные люди.
Я думаю, что это не про инопланетян, а про земных жителей, которые не являются евреями, но из других народов. Что и произошло. Христос привел множество людей из других народов, а не только из еврейского.
Оказывается ясписит головного мозга передаётся контактным путём через клавиатуру. Кого ещё не коснулось, срочно промыть клавиши фурацилином :))))))))
все религии это другой двор, и выбор у них один, это признать Господа Иисуса Христа, а не признавшим не будет добра!!!
Ольга Токарева
не церковь признать, а Господа Иисуса Христа!!!
иисус двоечник...
Карен за чужие провода зацепился! Пришествие мое.. . сохрани ...Кто то над тобой куражится! а ты подкидываешься! Научись отделять" зерна от плевел". А то мне даже как то неудобно за тебя!
Вот это и есть эти овцы... .
После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!
Откровение Иоанна глава 7 : 9 - 10
Дай Бог здесь, в своей земной жизни разобраться...
Дай Бог чтоб оказалось что ты это сам придумал, а если нет то лучше подумай кто на самом деле тебе говорил это.
Первое - Израиль. Второе - все другие народы.
...
Ну давайте отвечайте овцы