Религия, вера

Что сильнее всего: смерть или супермен? Как победить смерть, какие силы нужны и какое средство применил Бог?

знаешь выражение: клин клином вышибается.
Так вот Иисус Христос умер, чтобы мы имели вечную жизнь. Кто верит Ему, тот имеет жизнь вечную.
Таня Степанчак
Лучший ответ
если остановить метаболизм клеток, то можно победить смерть.
Все что нужно это не дышать!
Павел Чернов
Имхо, Бетман круче.
Ангел Светов, смотрю на Ваш аватар, такое ощущение, что изображен Священник с базукой (оружием).. . Извините, что не в тему вопроса.
Юлия Зотова
Душа никогда не умирает — она вечна и неистощима. Она не осквернена материей и может отправиться в любую часть материального или духовного мира. Душа обладает совершенным знанием и полностью отлична от материального тела, но, когда она, злоупотребив своей ничтожной независимостью, встает на неверный путь, ей приходится получать тонкие и грубые тела, создаваемые материальной энергией, и испытывать в материальном мире так называемое счастье и горе. Поэтому не надо скорбеть о том, что душа покинула тело.
Верховный Господь вмещает в Себя все проявление грубой и тонкой материи. Оказывая беспричинную милость Своим преданным, Он предстает перед ними в разных обликах, каждый из которых всецело духовен. Верховный Господь обладает всеми мистическими способностями, и Он необычайно великодушен. Чтобы пленить умы Своих преданных и наполнить радостью их сердца, Он приходит в этот мир в образе различных воплощений и являет Свои бесчисленные игры.
Сильнее всего Человек-паук))))))))
Та причём здесь ваш бог, ну задолбали, в самом то деле, только наука сможет победить смерть и я верю в неё!
Vlad
Таня Степанчак помогла наука? ты уже бессмертный?