Религия, вера
Кому выгодно сталкивать лбами на форуме атеистов, верующих...?
Это даже не люди управляют-это невидимый сатана. Пусть сталкивает. Христос скала и об нее разобьются любые волны этого мира, а на кого эта скала упадет в конце времени, то раздавит всего истукана-человеческое правление и падение его будет велико.
Мы платит за интернет деньги.
Иноплпнетянам!! ! Точно!!
Bekmuratov Maksat
Да где ты их видел?
Искони это называлось - хлеба и зрелищ.
Шайтану
Его величеству Эго.
Нет выгоды, есть эго тех и других.
Обоим названным сторонам выгодно - идёт закалка боевого духа новобранца, исключение из рядов слабых ( не могущих дать достойный отпор ).
Юные падаваны крепнут в своей вере ( или в своём неверии ) ещё сильнее и окончательно убеждаются в том что их природный враг за Мировое господство является слабоумным идиотом, не видящим реальных событий ( думаю все помнят славные выкрики обоих сторон - "как можно быть такими слепцами ?! " ).
Они сами бодаются, без воздействия извне.
Или это вас пропёрло от Теории Заговора (с) авторства МолитвыЗаРоссию? ))
Bekmuratov Maksat
Теория заговора, мировое правительство и прочая чепуха - мне не интересны. Может вас от этого прет?
Яспису, он их спаситель))))) и избавитель
они сами сталкиваются. Ведь и тем и другим интересно знать как мыслит иной ему
Просто добро (атеизм) боретца в неравном бою с злом (религиями)
Bekmuratov Maksat
Из какой тьму-таракани вы?
Форуму, как и обычно.
Верующие - питают иудеев у власти Веры. Атеисты - свободные от этой заразы люди. Отсюда вывод - плохой пиар - все же пиар.
Естественно выгодно атеистам, потому что при таких стычках становится ярко понятно, что любое религиозное течение несостоятельно и построено на чьих либо догадках.
Bekmuratov Maksat
Здесь кренделя получают и атеисты, и верующие, по-этому твой ответ - заблуждение, наивная попытка выдать желаемое за действительное.