Религия, вера
Разделение на "атеистов" и "верующих", две группировки, кому выгодно? Ведь мы просто люди, Божьи творения
У кого на что хватает знаний и жизненного опыта, тот так и разделяет людей.
Из атеистов будет создано другое человечество с соответствующим Боссом.
Петр Красов
а вы в курсе, что Христос ел с язычниками и блудницами? И дал шанс любому человеку на Земле? Любой атеист может стать в одно мгновение верующим. обстоятельства и Бог приведет
Петр Красов
Слова Спасителя: «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат. 10: 34—39)
Петр Красов
сие разделение не отменяет любви к ближнему, чего зачастую не видно в верующих. Навязывание да, крики о их спасении, которые ничего не говорят. Главное в жизни Законы Бога. так главный Закон: Любить людей!
Или же потомки обезьяны, не забывайте добавить.
Петр Красов
знаете для меня они не потомки обезьян, а такие же люди, как и я. То, что они по другому понимают, откуда появился человек, не значит, что они для меня враги. Нет. друзья
Разделяют те. кто властвует.
Да я и не делю особо... Делю на умных и дураков, порядочных и мерзавцев...
любое разделение выгодно ) разделяй и властвуй!
Тем кто разделяет - и властвует.
Что просто люди-да. Творенье божье-не к нам. По пововоду дележа... делить не устали?
Одно из двух- либо Люциферу, либо инопланетянам которые хотят напасть на нас, пока верующие будут молить Бога помочь, атеисты будут воевать и проиграют из за нехватки людских ресурсов.
Атеист так не думает.
Петр Красов
атеисты разные бывают) вот атеистка над вами, как раз ответила, что не разделяет)
а разве Господь ещё говорить может???? тогда пора на свалку тому, кто слышал голос Господа
Петр Красов
да в Слове Своем Он говорит, представляете Игорь?