Религия, вера
Господь призывает всех любить? Вы Гитлера тоже любите? Вам хоть чуточку жаль его чисто по человечески?
Душа Гитлера, тоже часть вселенной (божественности) , где мы все души образуем одно целое и выбросить за какие то приделы души отдельных людей нельзя. Бог любит всех, значит и мы любим всех. Исправление души возможна всегда, так как она вечна.
Я тут читал в каком-то издании воспоминания его секретарши. Он обедал вместе с ними, за обедом был совершенно нормальный человек, любил шутки и сплетни. Соратники по партии звали его по имени. С ними он тоже был нормален и вполне адекватен.
То, что нам показывают в фильмах - это специальное окарикатуривание его, чтобы показать, будто бы он был бесноватым.
Нацизм – не просто политическая идеология. Подробное исследование оккультной подоплеки германского национал-социализма проведено в книге Жака Бержье и Луи Повеля «Утро магов» . По их выводу, «На несколько лет в Германии утвердилась цивилизация, тотально отличная от нашей, а мы этого никак не могли, да и не хотели понять. Инициаторы этой цивилизации порвали с нами все моральные и духовные связи в самой сущности, а мы этого не видели, потому что нацисты пользовались той же техникой, что и мы… Нацистская магия спряталась под техникой. Все отрицатели нашей цивилизации – теософы, оккультисты, индуисты и прочие, вернувшиеся или старавшиеся вернуться к духу древних веков – всегда были врагами технического прогресса. Магический дух фашизма вооружился всеми рычагами материального мира. Нацизм в своем роде – это магия плюс танковые дивизии»
больных людей всегда немного жалко, и грешников тоже
Всех любить? кто это сказал? он призывает любить ближних, а текто нарушают его законы он карает и наказывает и через людей, ведь на это существует суд.
Валентин Овчаров
вах... да вы будущий инквизитор... карать тех кто нарушет законы божьи через людей? вах-вах...
Lola Shvachka
я знаю что я пишу, мы живем по этим законам . инквизиция это что-то христианское
жаль, но его жертв жаль больше.
Не жаль.
Мне жаль, что он еще в 20-х не убил себя. Справедливее было бы.
а в те времена когда он был у власти немцы его любили больше из за страха а слово Господа верно и истинно
мне совсем не жаль гитлера, нет ему прощения, искалечил судьбы миллионов людей .О КАКОЙ ЖАЛОСТИ ВЫ ГОВОРИТЕ? ПОЗОР!!!!
НЕТ НЕТ и НЕТ!
вот.. . а атеисты не парятся.. . :)
Нет
оставьте мёртвого хоронить мёртвым
Немного жаль. Ему ведь ВСЕ отольется...