Религия, вера
Чисто по-человечески интересно - что забыли в этом разделе малолетки, которые постоянно тут пишут бред в адрес верующих?
как обычно - самовыражаются, показывая свою глупость.
пусть учатся! вас почитают.. других умных людей.... разве жалко, если на пользу? ? -)))
"Почему атеисты так усердно стремятся приписать верующим свои собственные грехи, мысли и действия? " так кто кому что приписывает? Третий прокол. Вы сегодня не в форме.
В этой категории самые взрослые ответчики, представьте что в других категориях творится :-)
Ну надоела порнография детишкам - ну решили поразвлечься...)))
Разруха, она в головах, отсюда и брожение... кстати, похоже, что многие просто опаздывают в развитии, на авах то вроде приличные люди, ну даст Бог нагонят))
И взрослые с детским мозгом, которым всё ещё нужен защищающий их дядя.
Это и забыли: написать бред, посмеяться над верующими.
а где еще можно наложит на всеобщее обозрение и при этом не схлопотать?
Неправду пишут?
Чисто по-человечески интересно - как это ты определил их возраст?
Если бы малолетки, то вообще понятно. А это в основном не малолетки, а зрелые бабы и мужики. Вот теперь и представь сколько там мозгов))
Глупость молодых-это серьезно и не надо это рубить
ты это про кого, не видел тут таких.. походе тут все со своими приветами.. привыкай я уже привыкну..
Ну как что, чувствуют себя людьми, известно же, не можешь допрыгнуть до уровня собеседника надо его унизить, тогда становишься ростом одним с ним, и вроде как человек.
У малолеток (и не очень) недалекое мышление, чтобы понять и осознать степень важности веры в жизни верующих людей.