Религия, вера

Мне чисто по человечески жалко верующих,они как глупенькие дети

Уважаемый ТУПОЙ ПРИДУРОК, пожалейте лучше себя.
Наталья Майер
Лучший ответ
разве взрослый и умный будет нести такое как они
Почему "как"?
Ой!
Пожалей еще материально !
Или доброты только на язык хватает?
Маша Проничева
дети бывают разные
и очень даже умные
А мне не жалко. Так же как пьяниц и наркоманов. Никто их верить во всякую хрень не заставлял.
На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что шош.. . только ценность в данном случае слепая вера.
А они считают наоборот. И что интересно - каждый прав по-своему.)
Есть факты; есть предположения; есть вера. Что имеют атеисты? По словам С. Капицы, 4-5% изученной Материи и НИ ОДНОЙ НАУЧНОЙ Картины Мира! То-есть, 95-96%знаний о Материи-это предположения и ВЕРА! И на этой "ОСНОВЕ" они знают Истину!! ! Маразм полный! Кроме того, в каждом деле важен РЕЗУЛЬТАТ! И какой-же результат (в мире, которым управляют атеисты) мы видим? ! Ну, сплошная, блин, гармония!! ! Другой бы помалкивал, а эти ещё и других унижают и оскорбляют!! ! И чем хвалятся? Тем, что их предки- обезьяны! Да кто бы спорил? ! Всё отличие от предков- разговаривать научились...
Ты отождествляешь себя с твоим названием? Оно говорит само за себя.
Saida Unknown
так и есть. Обычно у них низкий уровень образования, как следствие низкий интеллект. В основном очень верующие люди живут в деревнях, что развитию ума не способствует, а наоборот постепенно человек деградирует
Вера Вера
Значит Вы с детьми мало общаетесь
Ich $$$$$ *********
А мне - неверующих. Они, вообще, на дебилов смахивают.. .
И авы у них соответствующие.. . Гы-гы!
И грамотность у них хромает...
Mihman Munyasarov