Религия, вера

Что такое "Апокалипсис Иоанна Богослова"?

Adilgali Nurzhanov
Это пророчество которое относиться к последным дням Сатаны и его служителей. а также пророчества конца ложных учений. Приход Царства Бога на землю и его правление .Как раз молитва Иисуса тоже говорит об этом... Матфея 6:9,10
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе…
Самое главное, будушие благословения послушным Богу людям Откровение 21:3,4
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Откровение война Бога между Сатаной и его системой.... Для веруюших в Бога, спасение.
Taus Hudayberdyeva
Лучший ответ
Откровение Иоанна Богослова
уже наступил)
Максим Ли
Чушь полная, бред галлюциногенный.
Елена Черных
Adilgali Nurzhanov Но все таки почему "галлюциногенный бред" существует 2000 лет.
название последней книги Нового Завета.
Юля Огороднік
Откровение Иоана, данное ему Господом (составляет последнюю книгу Нового Завета)
Kim Ig
Откровение Христа даное Иоанну.
Часть Библии. Рекомендую обратиться к первоисточнику. Не бойтесь, это не обязательно склонит Вас к религии - по себе знаю).
Одна из книг Нового Завета. Откровение Господа Бога рабу своему Иоанну, что бы показать людям, чему надлежит быть вскоре.
Это откровение, данное Иоанну Богослову, как любимому ученику Христа о Втором Пришествии Христа и Страшном Суде!
Adilgali Nurzhanov А почему именно Иоанн был любимым учеником Христа? В остальном согласен.
основа нынешних амеровских фильмов-"постапокалиптиков"
синдром одиночества . когда человек одинок то всякое привидится может .а если ешё нет жратвы то вообше бред полный.
Adilgali Nurzhanov Если это синдром, то почему писания "не имеющие смысла" так долго сохранились?