Религия, вера

За что вы любите бога он не дал вам ни красоты ни ума?

Наверное за то, что он щедро наградил всем этим Вас...))))
Анна Калатинец
Лучший ответ
да уж) ) мне это все от родителей досталось))) ахахаххахаха
Mag.. Dag
зато у меня есть счастьица...
Кроме красоты Он ничего не делает.
Tatyana Mayakova
... И пусть самая некрасивая первой бросит в меня камень.. . Непобитым останешься, Свет-Володимир.. . И это -- хорошо.
Август Ли
Просто люблю, не за что!
Muslim Muslim
Врёте, врёте! Дал, дал, дал!!!!
Бадаш Успанова
За то, что он дал ЖИЗНЬ.
Мы либим Бога за то, что он дал всё это окружающим нас людям.
Зато что вывел нас из земли египецкой где рабами мы были, и привел в землю текущую молоком и медом, он дал гармонию и закон жизни, а это самое главное, нравственый закон для нас . Когда вы это поймете, поймете что такое значит для других Б-г
красота понятие относительное, на счет ума, не уверен ...но доволен.... да и вопрос не от большего ума...
я так не считаю) мне как-то с этим повезло! но я его просто люблю, совсем не за это!)
Анастасия Золотарёва Вы очень красивая таких как вы вообще больше нет.)
Гуфи Гофан
Gadir ))) Антон, кто это ? замечательный мужик
поразительный мазохизм, да?
Zifa *
Не судите по себе
///немец \\\
Анастасия Золотарёва А я красивый и умный и бога не люблю))
красоту и ум дает не бог. Он дает возможности и право выбора. За что я его и уважаю :-)
Анна Калатинец Как Вы заблуждаетесь...если внешность можно исправить с помощью пластики,то внутреннее содержание черепной коробки медикам пока не подвластно....)
Я знаю точно, что мне и моим родным Он дает всего сполна. У кого чего недостает - просите и дано будет.
красота и ум понятия относительные. например в одном племени в Африке красивыми считаются зубы заточеные напильником в виде треугольников и покрашеные углём. А ум.. . От ума все беды. . И вообще бога наверное нет
тебе что дал поделись не жадничай