Религия, вера

Я люблю Бога, потому что он дал мне жизнь через моих родителей. А за что любите Бога вы?

()
( )
А я люблю моих родителей.
Ислом Рашидов
Лучший ответ
Моя жизнь уже давно началась, не в этом воплощении, и этому содейственна моя собственная энергия жизни, где никто не может отнять такое право. От нас требуется лишь то, что бы мы учились и понимали законы Жизни и Вселенной, по которым мы живем и развиваемся. Все остальное, лишь придумки самого человека для упрощения восприятия всего происходящего вокруг. Что касается любви, то любить надо своих ближних, кто дорог тебе, и заботиться о них. Любить просто абстрактное, значит расточать свою энергию, отдавая ее в пространство, в никуда. Любите ближних своих, заботьтесь о них, и помните, что любить Бога это значит следовать развитию ее творческого Начала, любите ближних своих и творите Добро. Удачи и любви вам.
Бедные родители...
За то, что ежели его не любить, он либо всех утопит, либо в геенну огненную отправит.
Тоша Матвеев
за то, что прежде возлюбил... простил и благословил...
За то, что Он первый полюбил меня. Отдав своего единственного Сына за мою жизнь.
А родители в курсе, Оатка?
Та
Таша
Откровение 4:11: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
Евгений Байкин
Он прекрасен!!!
Наталья Парня
А мне он дал деньги, но я Его не люблю.
а я почитаю моих родителей
Потому что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
Надя Русак