Религия, вера
За что любите Бога? Что Он вам дал?
Ну, сначал я родилсь, меня кормили, играли со мной.... Возили в зоопарк, водили в кино.. . Отдавали в секции.... Все перечислить?!!!
Sky|Makenpro Sample =/
И что, это всё - заслуга бога? Ты не перепутала бога с родителями?
Выдуманный персонаж еврейских мифов мне ничего не дал, и любить мне его не за что.
Абсолютно согласна с Марком. Глупо любить, то что под сомнением.
надежду
Если христиане правы, то в моем случае не до любви будет. Там будет вечный ад после смерти :)
Как можно любить того, кого не знаешь? Кого ни разу не видел своими глазами, не слышал своими ушами? А любить со слов других людей не разумно. Это все равно, что говорить, я люблю Наташу, о ней мне рассказывал какой то бородатый дядька с крестом по телевизору. Или искренне влюбился в Любу, о ней так замечательно пишет дьякон Кураев.
Я не могу сказать, что люблю Бога. И не могу сказать о том, что не люблю его. Я его НЕ ЗНАЮ.
Без связки с Вечностью наша жизнь- миг потраченый на суетливую погоню за удовольствиями.
Gia Ciebashvili
Вечны и звезды, Космос. Ищите там.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что дал Сына Единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна 3:16).
За НАДЕЖДУ, в этом угнетающем мире.
Любовь
Меня Господь исцелил от астмы (кто хоть раз видел приступ, никогда не забудет) . Я бывший инвалид 2-ой группы. Сам во сне утешил и сказал, что я буду абсолютно здорова и вот уже 7 лет нет ни одного приступа. И это только маленькая часть Его любви ко мне, и как же мне Его не любить? Мне больше, по большому счету никто не нужен.
Он принес в жертву Самого себя ради нас, кто сможет повторить такое и как не любить Его после этого ?