Религия, вера
Любовь - это свобода чувст от пут?
Любовь -это свобода, свобода от пут бытия, это реальность, это ощущение глубокой осознанности...
Любовь не бывает большой иль не очень
Она не бывает короткой иль длинной
Она просто есть и сравнений не хочет
И в том что живет она не повинна.
...
Не надо пытаться разложить на составляющие состояние души под названием любовь.
Она не бывает короткой иль длинной
Она просто есть и сравнений не хочет
И в том что живет она не повинна.
...
свобода чувств от пут - это похотливая анархия, безответственность.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (1Кор. 13:4-8).
Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках.
Как раз таки любовь вешается на человека, как тяжкий груз, как бремя, которое приходиться носить с собой и терпеть. Она и свободу поглощает полностью, сердце человека перестает принадлежать ему самому. Как бы смазливо это не звучало, но кто из нас не любил..
Это путанка для ловли рыб.
Да бог с вами это такая сихия! ) Лучше спойте что-нибудь, вы все время с гитарой, так и хочется послушать. что вы поете!)))
Любовь самое важное качество, производимое Божьим духом. Любовь делиться на четыре вида любви.
1)Эрос-обозначение для романтической любви, при которой играет роль половое влечение.
2)Сторге-крепкая семейная любовь и естественная привязанность, которая основывается на кровном родстве.
3)Филия-означает привязанность (без намёков на сексуальные чувства) между двумя друзьями, как например, между двумя зрелыми мужчинами или женщинами.
4)Агапе-Это любовь, которая руководствуется принципами.