Религия, вера
Любовь это свобода?
Да, когда любишь и любим, ты свободен, но свобода ведь - не вседозволенность. И существуют рамки, которые человек сам для себя соблюдает, без принуждения.
нет, любовь -это жертвенность, а не свобода
Свобода от зла ---несомненно . Свобода для зла ---явно не любовь ...Вся беда в том, что свобода понятие относительное ...этим и пользуется лукавый.

Алексей Удалов
да уж
Любовь - это война. Захватническая. Порабощающая
это зависимость
Любовь это замок!! а свобода это нечто другое!!
ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ.
ВНАЧАЛЕ ЛЮБОВЬ, А ЗАТЕМ КАТОРГА.
Нет, скорей наоборот. .
Вот определение любви по Библии. Тут и намёка на свободу нет.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает" (1Коринф. 13:4-8)
Рабство.
Да. Любовь-это свобода. В буквальном смысле этого слова. Это твой выбор. Какой Тебе быть. Или не быть. Дело в том, что Ты не можешь не быть. Ты есть всегда.
ага, хрен тебе на весь макияж- свобода, любовь- хуже рабства-цепи на живом человеке
Алексей Бакиров
браво!
Любовь это накормить и одеть нищего, любовь это сострадание и милосердие.
Это зависимость! Любовь - этакий душевный плен, который ничё кроме головной боли не приносит.
Да, но я не видел того, кто бы ЗНАЛ это