Религия, вера
Атеист,если верующий поступает в разговоре неразумно.Как должен поступить человек с порядочной Совестью,с благородством?
Поправить....
Застебать.
Тогда верующему станет стыдно за свое глупое поведение, и он сразу умнеть начнет.. .
Ну или хотя-бы попытается...
А зачем ты у атеистов инструкции спрашиваешь? ? -ты собрался веру менять и теперь подбираешь себе модель жизни?
если верующий поступает в разговоре не разумно - я сую верующему выдержки из его библии что он сам все видит без лишних слов
честно прежде всего и чаще всего это делает атеист.
А как можно разумно или неразумно "ПОСТУПАТЬ В РАЗГОВОРЕ". Что это значит?
Римма Шевцова
Поступать неразумно-Это насильно навязывать свою волю.
По моему личному мнению как все глупо, пошло и вульгарно! Атеист, верующий. совесть благородство. порядочность, нахамить? Обозвать? Унизить? Выдать его, как глупца? Разумно не разумно, что делать или не делать.. . Ну и что и где здесь ЧЕЛО ВЕК!?!
Ну что у вас все атеист-верующий! Можно поговорить и об общечеловеческом
в голову дать зомби религиозному)))))
Да нет что вы! Прочистить ему мозги.
а под словом глупо что подразумевается? и вообще глупость имеет отношение к религии и к какой конфессии? не корретный вопрос.
В каком разговоре? Может Вы имеете в виду не просто разговоры, а богословские разговоры..
я киплю, но не умею ответить, а папа мой всегда сдерживается и даже если отвечает, то без злобы, потом анализируя ситуацию прихожу к выводу, что это оптимально (но как же сложно удержать эмоции!)