Снег - конденсат из влажного воздуха.
Он обязательно осаждается на сильно охлаждённых поверхностях.
Если конденсат образуется обильно за короткое время, то, возможно, холодильник очень часто открывается во влажном помещении, неплотное закрывание двери, чересчур высокая степень охлаждения (регулятор).
Религия, вера
В холодильнике образовался снег, хотя в принципе не должно его там быть. Что это холодильник крякнул что-ли?
Нормально работает х-к.
Убавь мощность, слишком морозит.
вера твоя слаба
Смотря где образовался. В морозилке - нормально.
В холодильной камере - может быть проблема с фреоном.
Обратитесь к мастерам.
Покупайте новый холодильник! У меня тоже недавно в холодильной камере снег стал появляться. Вызвала мастера - сказал, что фреон выходит. Купили новый. Ремонт будет стоить чуть меньше стоимости нового холодильника.
ну, что же пофиласовствуем на на тему холодильника. что с ним такое? это вопрос веры!
Воздастся Вам по вере вашей!
либо герметичность нарушена.... либо ОЧЕНЬ давно не размораживали
Это знааак.... что-то с вашей верой не в порядке.. . Может, не той пищей питаетесь, сударыня?
Порааа, пора переходить на духовную!...
а может он вспотел и решил охолодиться
елки зеленые- зима на дворе.. . :)
просто у вас повышенная влажность в холодильнике, а вода испаряется даже при отрицательных температурах.. .
Постарайтесь не ставить горячее, положите пару кусочков мела (он впитывает влагу) и закрывайте плотнее жидкости и все будет хорошо.
P.S."если не поможет то хоть в снежки поиграйте :)"
Ха, ну вы и выразились) ) какой ещё снег, да ещё и в холодильнике? =))
а если серьёзно, то разморозьте его, очистите от налёта, и проверьте заново
Покайся