Религия, вера

Нводнения, снег там, где его не должно быть, землетрясения, и пр. катаклизмы, неужели человечеству мало предупреждений?

Janibek Satkimbekov
Лучший ответ
Алёна Помин А недавно, в Марокко, мечеть обвалилась и погибло много людей. Только поймите меня правильно, я не хочу никого обидеть. Просто в жизни по всякому бывает.
Саша Панкратов Так я про это и говорю. При цунами остались неповрежденными только мечети.
Вы считаете это предупреждениями? А то, что Солнце продолжает вставать на востоке - не предупреждение? То, что на Солнце опять происходят вспышки - не предупреждения? По какому критерию вы выделяете из природных явлений те, которые потом называете предупреждениями?
Предупреждение - это действие, сопровождаемое информацией о предстоящем катаклизме, аварии, негативных последствиях. Что, при землятрясениях в небе заноралась какая то надпись с предупреждением? Правда?
Саша Панкратов Я не имел ввиду слепцов и глухих, вопрос, по все видимости не к вам.
-- или знаков от Всевышнего ...
Сергей Кудрин
Кто сказал что на Урале снега, морозов, дождя недолжно быть? У нас есть всё и катаклизмом мы это не называем ))))))))))))))))) Лопату в руки и вперёд снег убирать )))))))))))))
Саша Панкратов А кто говорил про Урал? Про вас заговорят, когда вы зимой овощи будете собирать с открытого грунта.
Когда увидят будет поздно, потому что сатана им глаза застилает.
Ирина Е.
Это обычный сход кармы в конце года.
Планета готовится к новой вехе жизни. Мы же как вши бегаем суетимся, а стрижка не избежна.
Предупреждение это когда некто появляется и говорит :"Сделайте (или не делайте) что-либо, а не то... ". И это " а не то... ", происходит в след за нарушение 1-условия.
Уйсенова Даяна
Саша Панкратов Извините. а вам сколько лет? Не хочу показаться грубым, но адекватному человеку не надо, что бы его как котенка тыкали, и говорили - вот это делать нелбзя, а то будешь наказан. Или, когда идет проливной дождь в течении недели, не переставая, вам не ясно, что урожай будет смыт? Вам нужен ученый, который скажет - Все, в этом году мы без хлеба!
только человечество здесь не при чём... планета живёт своей жизнью....
и о чем предупреждают они? расскажите...
Люди поддаются искушению сатаны. Грешат, не слушаются свщенной Книги Коран ( не все конечно).
Dilfuza Dilfua
К сожалению, человечество не понимает, да и просто не хочет понимать эти предупреждения. Оно привыкло самовольничать, но иногда надо остановиться и подумать, куда мы идём и куда придём?!
Я тебе сколько раз говорю не груби, не хами. Вот так и человечество. А, так с тобой полностью согласен-просто они слепы.
Максим Ярыев
Саша Панкратов Слушай, ты можешь не лезть ко мне? Не будешь оскорблять мою религию и то, что для меня свято, не будешь получать в ответ.
«Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого [Иисуса] : ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:37–39)