Религия, вера

Неужели человечество погибнет в невежестве и безбожии?

некоторые спасутся
Алексей Шанхай
Лучший ответ
Вот именно безбожие и спасает от гибели.
Aleksandr Shatohin
Анастасия Висиковская У тебя всё вверх дном.
Бог создал всех людей для вечной жизни, а не для вечных мучений, страдания -это этапы жизни на пути к вечной жизни
Gulbanu Zhaunshieva
Она скорее погибнет вот в таком божестве.
. Шарафутдинов .
Нет. Согласно св. Писанию, погибнут только невежественные безбожники.
Арман **** "невежественные безбожники" - кто это в вашем понятии ?
Пока я жив, не погибнет. Но когда умру - все погибнут.
Ча
Чарли
Нет, всегда есть выход из самого затруднительного положения... Хотя мы живём в эпоху Кали (Железный Век раздора и лицемерия, начавшийся 5 тыс. лет назад), сейчас постепенно разворачивается влияние вкрапления Золотого Века в Век Кали, которое продлиться 10 тыс. лет... Теперь выбор за каждым - за каким влиянием следовать...
Alexander Spiridonov
Верно. Будет Судный День, и Аллах Всевышний будет судить. Грешники и Неверующие попадут в пропасть, в ад. Чья чаша весов будет тяжелой то он обретет хорошую жизнь, а если чья чаша будет легким, он попадет в пропасть.

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

101:1

Великое бедствие (День воскресения)!

Что такое Великое бедствие (День воскресения)?

101:3

Откуда ты мог знать, что такое Великое бедствие (День воскресения)?

101:4

В тот день люди будут подобны рассеянным мотылькам,

101:5.

а горы будут подобны расчесанной шерсти.

101:6

Тогда тот, чья чаша Весов окажется тяжелой,

101:7

обретет приятную жизнь.

101:8

Тому же, чья чаша Весов окажется легкой,

101:9

пристанищем будет Пропасть.

101:10

Откуда ты мог знать, что это такое?

101:11

Это - жаркий Огонь!
Aidana Musabekova