Религия, вера

Миллионы людей за всю историю человечества погибли из за религии. Почему Путин считает что я должен уважать её?

Ему нужны покорные и тупые бараны, не мешающие качать нефть.
Aruna Kassymbekova
Лучший ответ
Ты не уважай, ты плати жуликам из ЖКХ и не ходи на Болотную. Лечись поясами и встречай огонь возжигаемый. Да и не забывай голосовать за народный фронт
Анна Салькова
Тупое население позволяет жить привольно. Религия испокон веков, (а христианство - со времён святого Амвросия) , была самым мощным механизмом дебилизации и подчинения. А кто не согласен - от 500 т. р. штрафа до трёх лет.
Потому что у него партнерка с гудяем которая приносит милионы долларов, и он так не считает, но хочет чтобы ты так считал.
не религию, а человека уважать, не зависимо от того, во что он верит
россияне у Путина - рабы! это своего роде реанимация крепостного положения в современном изводе) ) Ну не может Россия без своего исторического крепостнического прошлого=)) в крови это
Ашпа Love :)
За всю историю погибли вообще много людей.. .
Техногенные например катастрофы. Сколько по итогам трупов? Много. Предлагаете слать техническое развитие? Если да - а может сами? Если нет - ну так аварий не избежать, можно лишь снизить их колчество увеличив надёжность проверок.
ненене.. миллионы людей погибли не из-за религии, а от собственной глупости
Заседание членов Единой России. Доклачик говорит:
- Каждый из нас должен оказывать активную поддержку Владимиру Владимировичу Путину.. .
Тут встаёт член ЕР Борис Моисеев:
- А можно я буду оказывать пассивную?