Религия, вера

Есть ли Бог-АБСОЛЮТ вне религий? почему вы считаете, что крест и звезда давида больше чем метал из которого они сделаны?

Anna Moskvina
в группе Авраамаических религий абсолют и выступает в роли -ВОПРЕКИ - нет сомнений что евреи как нация изьяли кусочки тайных и явных доктрин связи с абсолютом через в основном институт жён - такие цивиллизации вокруг израэля как Ассирия - Египет - Финикия - Мессопотамия и не далеко как Индия -имеют подоплёку к своим духовным ценностям и достижениям как культура вообще (производство, отношения, искусства...) - всё это требует для воплощения концентрации чтоб словить семя мысли (биджу) - от низа к верху - информация (в нутри формы) -для работника - мысль для администратора - смысл для управляющего - идея (и где я? -и дзе я?) для владельца формы - наполнение формы -тот кто может выбрать среди идей по желанию в количестве и во времени - его речь которая идентична речи абсолюта -поэтому нужна синхронизация -первое -ОТРЕЧЕНИЕ -но христиане не имеют ключа и все их святые использовали свои фенечки из самскар (оттиск памяти -эхо) - отречение -неследование общей массе -но не как путь а как умение генерировать больший потенциал волн поля чем все кто генерирует рядом -если вы желаете заняться йогой и живёте в многоквартирном доме то вы тащите на себе всех кто сверху и снизу и через стены - поэтому тот кто говорит что нет времени - мягко говоря не компетентен и что его не высмеяли в этой пробитой им самим дыре - просто потому что рядом добрый человек и ему ничего ни от кого не надо потому как знает что все подарки и халява (ивр.) - мусорное ведро -материя - уплатнённая энергия полей и преград в более тонких частицах нет -для плотных нужно большее время -когда они перетянутся к более тонким - то это и будет уже ФОРС МАЖОР... -звезда давида это зведа САРАСВАТИ- ВИШНУ - ВЕЛЕСА и тд - разница в символах на её лепестках - крест имеет много значений - В ВЕДАХ ЛЮБОЕ ИЗ ВСЕ ВСЯ -49 ЗНАЧЕНИЙ и каждое значение в связке с другими значениями от взаимодействий - 49 смыслов -49х49 - не хватит письма... но однозначно что изображение прибитого к кресту человека гвоздями (точками боли и страданий) как в обряде вуду наносит эмоциональные следы -если бы небыло так то не было бы еврейских фамилий таких как ДРУГ -БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ (основание) и тд... -само отречение имеет множество аспектов среди которых критика (видение паразитов и все последствия этого) - понимание (видение чистоты) -прощение (неуязвимость от иных частот - взаимодействие с игрой в гармонии )- возвращение -востановление - когда это сделано -происходит трансформация - у шаманов это бабочка из куколки и это только обретение должного для НАЧАЛА -вызывает улыбку тот кто кричит корячась о несоответствии или чего нет - поэтому в йоге сначало идут шаткармы (очистительные практики и ЯМА НЕЯМА) - в БОН ещё дальше в начало -НОНДРО - это подготовительное -встреча с чудом -иначе вы без неиссякаемого импульса не сможете пройти никуда+
Гамиль Ахмадуллин
Лучший ответ
Гамиль Ахмадуллин - поэтому встреча простого с чудом настолько умоляется что это с ровни греха и невозможности и дают мясо (страх) -пшеницу (сон) и вино (ум) в причащениях (синхронизации) в праздники (дни благоприятных составляющих для различных практик... поэтому оригиналов на арамейском мы не видим а интересно потому как корни слов в знаках объяснений разные и значение например УВАЖЕНИЕ идёт от сконного веса -не физического а понимания - поэтому бесконечно малое может создать бесконечно большое... и абсолют имеет свои стороны для математика... физика... петешевственника по знаниям
а если принять во внимание матрёшек. которые одна в другой.
есть. это металл из которого они сделаны.
АБСОЛЮТ есть а к каждому мозгу нужен свой подход
!!!nohcho_ Vu_So!!!