Религия, вера

Как вы относитесь к тем, кто общается с Богом напрямую, вне религий? А что вам мешает так делать?

Алексей Мороз
Бог в тебе и не обязательно прибегать к религии чтобы поговорить с ним.
Евгений Мелихов
Лучший ответ
Мне ничего не мешает так делать, общаться с Богом вне всякой религии. А что значит, общаться с Богом через религию? Это несуразный вопрос. И где, скажем, гарантия того, что верующий человек общающийся с богом, именно общается с ним, а не с самим Сатоной? Вера - это понятие внутреннее, это зов и голос звучащий в сердце самого человека, а не религия, как свод определенных правил и каннонов обуславливающий всякую веру своими постулатами. Так, что к общению с Богом путь открыт для каждого, даже вне стен Церковных заведений.
Вика Юзова
Мне ничто не мешает. Другие чело (по младеньчеству души) : "А вдруг накажет? "
Са Ша
Ничто не мешает.
Саша Копоть
Мне тоже кажется, что я сама из таких.
Михаил Мишин
Я отношусь к ним.
Александр Мз
Ну если честно я к ним настороженно отношусь, выполнять его волю это понятно, от этого не отвертишься. Но общаться всё таки на душевный сдвиг смахивает...
Са Ша Можете убедится очень просто : перед сном обращаетесь мысленно к своему духу-Господу : "Господи! Что Ты хочешь сделать через меня на Земле? Скажи, я сделаю. А Ты обьясни мне....". Утром будете знать ответ.
Начните с простого.
Ничто не мешает!
Ведь Бог это Душа...
Са Ша Бог - наш дух-Господь.
Дух - инструктор.
Душа - стажор.
Плоть - борт-механик нашего тела (батискафа).
Вы не различаете религию и церковь.
Я так и делаю. :))) Скорлупа была твёрдой, но орех до восторга вкусен.:))
Nina Khrisostomova
общение с богом это как будто ты знаеш как сделать и сделал 70-80% нашей жизни, а религия это как будто ты у когото спросил как сдлать. Так что одно другому не мешает.