Религия, вера
Как вы относитесь к тем, кто общается с Богом напрямую, вне религий? А что вам мешает так делать?
Бог в тебе и не обязательно прибегать к религии чтобы поговорить с ним.
Мне ничего не мешает так делать, общаться с Богом вне всякой религии. А что значит, общаться с Богом через религию? Это несуразный вопрос. И где, скажем, гарантия того, что верующий человек общающийся с богом, именно общается с ним, а не с самим Сатоной? Вера - это понятие внутреннее, это зов и голос звучащий в сердце самого человека, а не религия, как свод определенных правил и каннонов обуславливающий всякую веру своими постулатами. Так, что к общению с Богом путь открыт для каждого, даже вне стен Церковных заведений.
Мне ничто не мешает. Другие чело (по младеньчеству души) : "А вдруг накажет? "
Ничто не мешает.
Мне тоже кажется, что я сама из таких.
Я отношусь к ним.
Ну если честно я к ним настороженно отношусь, выполнять его волю это понятно, от этого не отвертишься. Но общаться всё таки на душевный сдвиг смахивает...
Ничто не мешает!
Ведь Бог это Душа...
Са Ша
Бог - наш дух-Господь.
Дух - инструктор.
Душа - стажор.
Плоть - борт-механик нашего тела (батискафа).
Дух - инструктор.
Душа - стажор.
Вы не различаете религию и церковь.
Я так и делаю. :))) Скорлупа была твёрдой, но орех до восторга вкусен.:))
общение с богом это как будто ты знаеш как сделать и сделал 70-80% нашей жизни, а религия это как будто ты у когото спросил как сдлать. Так что одно другому не мешает.