Религия, вера

Есть ли Бог-Абсолют вне религий

Есть ли идея о Творце вне религий
Юра Титов
Время
Наташа Батура
Лучший ответ
Для коммунистов бог это коммунизм , для либерастов бог это свобода , для олигархов бог это деньги и власть
Бхагавад гита...

ТЕКСТ 66 :
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.

ТЕКСТ 67 :
Никогда не открывай этого сокровенного знания тому, кто не воздержан, не предан Мне, кто не хочет служить и завидует Мне.

ТЕКСТ 68 :
Тот, кто открывает эту высшую тайну Моим преданным, непременно обретет дар чистого преданного служения и в конце жизни вернется ко Мне.
Сергей Баранов
Пиши полные расшифровки и значения слов:
Есть,
Ли,
Бог,
-.
Абсолют,
Вне,
Религии,
Идеи,
Творец.

Как ты лично понимаешь значения всех этих слов.
А то ты такого тут написал, что непонятно что у тебя в твоей голове и что ты имеешь ввиду, ты написал набор слов, а теперь расшифруй значение каждого слова, что означает каждое слово, вот после этого будет понятно о чём ты хочешь спросить и что ты хочешь узнать.
Дмитрий Костюченко Теперь ты Расшифруй каждое слово из того что ты тут написал
Как говорила Блаватская, Абсолют это абсолютное единство. А теперь подумай над своим вопросом.
Ох уж эти избалованные дети, уже и отца забыли
Каким это образом? Любое представление о Боге вписывается в какую-либо из религий, либо философских концепций.
Нина Пенина
Есть создатель материи из ничего и из неё вселенную с материальными образованиями. А кто или что он, за миллионы лет человечество так и не нашло истину.
Сергей Зуев
Кришна говорит.........«Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего»
E7
Elmir 7
Конечно.
Бог, как воздух. Его не видно, но без него невозможно жить.