Знаете, какое на сегодня самое мощное оружие массового поражения? Стриптизерши! Оказывается созерцание обнажённых женских прелестей в большом количестве, как правило, заканчивается раком — у мужчин.
Это не бред, и даже не пересказ футуристического романа. Подобный апокалипсис доказывает известный врач, готовивший ещё первых советских космонавтов, автор монументального исследования «Психологическая антропология стресса» , академик Леонид Китаев-Смык. Самое интересное – выводы абсолютно светского учёного тесно перекликаются с постулатами основных религий, табуирующих чрезмерную эротизацию.
— На протяжении последних десятилетий заболевания аденомой (доброкачественная опухоль) и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах европейско-американской цивилизации. К началу нашего века уже у 40% мужчин обнаруживается аденома, а из тех, кто старше 40 лет, таких уже половина. В США патологоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше 60 лет. Иначе говоря, многие из них просто не дожили до трагических проявлений этой болезни. Но парадокс: в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии!
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/1836-civil-chvo-pogubit-striptiz
Религия, вера
Цивилизованное человечество погибнет от избытка голых баб. После чего на планете останутся одни мусульмане?
По многим факторам идет к этому. Даже просто население в европейских странах резко падает.
Посмотрим:)
Светлана Бездольная
Почему Вы выделили их?
Светлана Бездольная
Между прочим в Европе и США, в основном одни христиане, а Вы к родоверам прикапались....
Все помрут как кильки в банке,
Жить останутся лишь панки!!!
Не знаю, как там "всему человечеству", а мне голые бабы только на пользу: -))
Если созерцание голых баб сопровождается онанизмом, аденомы и рака не будет.
Инна Прянечек
На себе испробовали?:))))Бедные атеисты:))))
Ксюшка *****
=))) Ой, Виталий, ну Вы в своём репертуаре ! =))) Спасибо Вам за хорошее настроение ! =))))
Вполне возможно
не беспокойтесь.. не так много мужчин уже возбуждаются при виде голых баб..: -)...так что онкология им не грозит..: -)
Lilya Novolotskaya
Ну значит и в размножении будут проблемы =)
Alya -К.
если бы не было спроса - не было бы и предложения)))
А на жену смотреть можно?
Alya -К.
Вот на нее дорогую, любезную и смотрите.. (Я серьезно.)
сша)))))))))))) дак они вообще вымирают сплош бесплодие даунизм психические отклонения ...бесплодные мальчики от рождения так что и аденома для них это проблема)))))))) мы причем ...нашим мужикам некогда лазить по стриптезершам)))))))))))))))))
Alya -К.
А зачем им за ними лазать, достаточно телек смотреть.
если бы мусульмане не обостряли на этом внимания, поверьте мужчины бы привыкли к женской красоте и любили бы женщин, а не использовали как секс фантазию купленную за калым
Бред. Скоро и в правду останутся одни мусульмане, но не из за этого
Вообще-то в Европе самые главные любители всяких стриптизов, борделей, кабин с просмотром порно - это как раз турки, арабы, сомалийцы, пакистанцы и т. п. Именно муслимы, а не европейцы, которые не так повернуты на сексе и голых женщинах. Так что скорей голые жен. тела погубят муслимов, чем европейцев.
Вы что мусульман считаете нецивилизованными? Несправедливо!
Чолпон Гапарова
А вы считаете горных орлов (птиц) - цивилизованными ? .просто у Них СВОЯ цивилизация
Да, бабы распоясались, срам. Стыд и позор вам бабы! Прикрывайте свои животы, не чего ими светить. Даже в холодную погоду ходят с голыми животами дуры. И ногти накрашенные длинные тоже дерьмо!
А стриптизеры) ?
боже ш мой какая чушь
Татьяна Илюхина
а причем тут стриптизеры ? у женщин разве есть простата ? речь идет о том что от чрезмерного оголения женщин мужчины мимо своей воли (в силу своей природной физиологии) слишком часто испытывают эрекцию которая не заканчивается эякуляцией,- из-за такого перенапряжения предстательной железы возникает аденома простаты или рак .В свою очередь заболевание простаты несет бесплодие. Простата это железа которая вырабатывает семя у мужчин . Поэтому это не бред !!!Чрезмерное оголение женщин несет мужчинам болезни , бесплодие, И как следствие - вымирание человечества...