Религия, вера
Когда люди, защитив Бога от своего вранья, станут цивилизованным человечеством и Более Развитая Цивилизация Вселенной
Откроет нам доступ к тайнам устройства Мироздания и к перемещениям в пространстве на более совершенных средствах передвижения, о которых даже Циолковский не мог подозревать?
мощно задвинул
Нет, я столько не выпью, что бы понять твой бред.))))
Иван Васильев
Почему насекомые так больно кусаются?
Бог и развитая цивилизация - несовместимые понятия.
Иван Васильев
Как раз, история показала, что их могли принять за сказочных Богов древние люди - дикари.
Более совершенные средства передвижения материальны, а материя несовершенна, потому что она не вечна, а не вечна она потому, что в силу эффекта ...Казимира (испарение чёрных дыр) испаряется в ничто (в кванты, а они рассеиваются в пустоте).
БРЦ материальны и они поэтому бессильны помочь людям жить (существовать) вечно. Нужно искать внематериального (надмирного) Бога, Творца этой системы вещей, Творца мироздания, Он дал для этого Свой мыслеинструмент-религию (связь с Богом).
Кроме того, а нет никаких БРЦ-время существования Вселенной слишком мало, чтобы они появились. Мы-первые и последние во всей физической Вселенной. Её радиус примерно, по некоторым подсчётам, с учётом ускорения красного смещения, и того, что мы видим в телескопы то, что было 13 млрд. лет назад, около 48 млрд. св. лет, дальше абсолютная пустота (ничто, она же "тьма внешняя" по Библии). Дальше и света тоже нет-кванты туда, в абсолютный мрак, не успели дойти от момента возникновения Вселенной Большим взрывом (подтверждает религиозную версию происхождения Вселенной) из ничего согласно и религии и науки.

Иван Васильев
Все в нашем мире материально, даже наши мысли, так как это продукт материи.
Вскоре мир будет избавлен от такого назойливого вранья как ваше.
Иван Васильев
Дураки всегда говорят оппоненту - сам дурак!
Вы не учите язЫков. Но зело блядивы.
Цивилизация.... устройство вселенной...
Ты где живешь то, А. Захаров?
Оглянись вокруг, много ли разумных окружает тебя?
Люди с лопатой и граблями каждый год весной сажают ведро картошки
чтобы осенью выкопать полтора...
Ты где живешь то, А. Захаров?
чтобы осенью выкопать полтора...
Иван Васильев
Джордано Бруно сожгли бы за эти мысли на костре, так что через 300 лет мы немного продвинулись, открыв новое объединяющее все народы Мировоззрение, смотрим на Ютубе и читаем здесь о этой Информации Сознания.
Яночка_ Примак
Какое сознание? Не вижу никакого сознания.
А Бруно сожгли инквизиторы за нетрадиционную сексуальную направленость.
Зелёные человечки с Луны скоро откроют тебе тайну целебной трёхведёрной клизьмы! :)))
Иван Васильев
Кто о чем, а иркутская гомосятина - потомок каторжников, о своей любимой попе.
Aigerim Zhanseitova
Ты знал, что по старославянски пустословный - блядивый?
А бог нуждается в защите?!
Иван Васильев
Сами люди нуждаются в этой защите, ибо она показывает, что они вышли из дикарской стадии в цивилизованную.