Религия, вера

Поставить рядом голую бабу и икону, верующие на кого смотреть будут?

Ольга Кулешова
А Вы думаете почему женщинам ходить в церковь надо строго одетой, без открытых частей тела, в платочке, в длинной юбке?
Інна Муха
Лучший ответ
И часто у вас так пьянки проходят, озорно?
Вначале на бабу, а потом -креститься на икону и плеваться )
Ольга Маркова
И только косоглазые сохранят невинность.
Ольга Богданова Ха-ха-ха...:))))))))))
зомби на икону. Православие это Язычество
Sergej Smirnov
Смотря какого полу эти верующие -женщины или мужчины))))))
Михеева Ольга
точно на бабу чувак ))
**
***boris***
Вы точно думаете. что все очччень озабочены? Вообще, в жизни есть ситуации, когда и не на икону смотреть нужно... Я бы на бабу точно не стала смотреть)))...
Канат Азатов
На голую бабу не смотреть надо.
Смагулов (Gama) Продолжай,чего остановился то? ;-)
Что то, что другое - неугодно пред Господом.
Бабы на икону и громко возмущаться на бабу будут, мужики на бабу и тоже громко возмущаться будут.
Конечно на бабу:)
Если страшная, то я лучше на икону.
Истинно верующий не будет смотреть ни на то, ни на другое .
вопрос втом на что ты сам смотреть будеш и насколько ты верующий увидиш сам
...олится о отпущении грехов на икону... и иметь голую бабу...
Верующие будут смотреть на голую бабу, но молиться на икону. ))
Armen Mirzoyan
Кто о чём, а голый о ебле...
главное не куда смотреть будет, а о чем думать в тот момент...
Ольга Котова
я не верующий и сматреть буду на голую бабу