Религия, вера

Неужели ЧЕЛОВЕЧЕСТВО идя по этому пути в итоге станет похожа на цивилизации "бездушных инопланетян"ведь нет души нет

или мы все таки сможем подкорректировать.... ведь мы часть системы.. .
(=
(=Лизачка! =)
Найдите сначала хоть одного инопланетянина

Потом уже можно будет говорить - есть у них душа или нет
Анна Журавлёва
Лучший ответ
(=Лизачка! =) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0wMctgm3O7s
А вы хотите как инквизиция-все делать с душой и с огоньком?
Elgun Rustamov
«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»
Rodolf Suls
не бездушных,
а практичных
этика и нравственность станут более рациональными
при этом эмоциональный болевой порог сильно повысится
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
(Матф. 16:24-26)

35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37 Или какой выкуп даст человек за душу свою?
38 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
(Мар. 8:35-38)
S|
Sgyshёnka |
пока не доказано ни существование души, ни цивилизаций "бездушных инопланетян" )))
A:
Auка :d
Если инопланетяне существуют, то вы их, возможно, серьёзно задели?