Религия, вера
а если я ненавижу рабство в любом виде в какую религию податься?
Ни в какую, ваша религия еще не родилась.
Любая религия содержит правила. которые придется исполнять.
Познавайте внешний мир через свой, внутренний. " Как наверху, так и внизу ". Бог находится в сердце человека . Душа - Его Храм. Главное - наладить контакт с Отцом Небесным через Высшее Я., Которое и является тем мостиком, объединяющим нас со своей Духовной Семьей - Богом- Создателем и Его частицами (созданиями ).
Научитесь слышать голос своей Души , -поймете Волю Бога. А станете выполнять Его Волю, то всегда останетесь свободными, ведь для любой души Божественная Воля - это Её собственная. Для осознания этого мы и пришли на Землю: очищаться от Кармы и проявлять себя на материальном плане Со-Творцом, выполняя Его совершенный План (читай фактически - своей души), настраиваясь на Его высокую частоту, приближаясь к Нему.
Изучайте все религии и изотерические Учения. Выбирайте среди них то, что ближе именно ВАМ, а не по подсказкам авторитетов и изходя из сложившихся догм.... А если сложно, то ищите Учителя, которому доверяете и молитесь Творцу о помощи найти свой Путь к Нему. Успехов.
Иди к нам, атеистам. :-)
В Православии нет никакого рабства!
Почитайте внимательно, почему православные называют себя "рабами Божьими"?
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/4g1_6-all.shtml
Григорий Глимчер
Тебе самому не смешно, написав, что в Православии нет рабства ?
Присоеденяйся к здравомысляшим.
Они свет мира в развитие нравственности и совершенства интелекта.
Зачем подаваться религию? Верьте в Бога.
Выбирай христианство. не ошибешься.
в буддизме и атеизме нет бога и некому поклоняться
Не любите рабство? Любите свободу? Будьте свободным от религии!
Владимир Борисов
Слово свобода,понятие относительное.
Человек не может быть свободным.Он вечный раб.Всегда в услужении чего-то.
А в первую очередь,он раб своих страстей.
Я думаю, что веру не выбирают. Как родителей. Она выбирает человека. " Не вы меня избрали, но я избрал вас.. "
надо в себе сначала разобраться
тогда прямой путь к славянскому язычеству.
надо научиться не быть рабом внутри себя и тогда никто и ничто не сделает тебя зависимым
Создать свою.
а кто вам объяснял что религии - это рабства?
это неправильный понимание
религия это закон жизни по Божественный умысел
Вам Бог дает все в этой жизни, вы просто поклоняетесь Ему, за эти простой задание, Вы еще получите награда от ваш Господь
по-моему если даже вы это называете рабства - то это замечательный рабства :)
это неправильный понимание
Если вы его ненавидите, так оставьте его. Избавившись от рабства-вы избавитесь от ненависти к нему, а избавившись от ненависти, вы перестанете искать-куда податься.
Выбирать только Вам. А я скажу толькоо православии. Если вы не верующий человек, человек, не посещающий и не участвующий в Таинствах церкви, то Вы по-любому есть раб своего "хочу", раб греха. Вы будете им всегда. это, ведь для Вас, унизительно, верно?
Но только полюбив Бога всем сердцем, Вы перестаните быть рабом греха.
буддизм