Религия, вера

Собираюсь в религию податься .Так вот, какая религия лучшая? Ислам, христианство, или

Или.
Арсении Исаев
Лучший ответ
Ирина Безвербная Дружище у тебя борода не растет что ли, пеной прям весь измазался___))))))Хоттабыч ))))))
Хочу податься в религию не могу выбрать, что лучше ислам или...
некто в «Религия, Вера», NaN лет назад• 11 ответов
некто в «Религия, Вера», NaN лет назад• 14 ответов
некто в «Религия, Вера», 2 года назад• 23 ответа
Ирина Безвербная Что это за статистика не удачного путешествия по золотому веку отсосов
Лучшая религия, это вера в Розового Невидимого ЕДИНОрога! Это самая чистая и самая важная религия в мире. Подчиняясь другим, вы отделяйте себя от Единства мира и главного Бога! Во всех религиях изъяны и ложь, но не в этой, у нас печеньки вкуснее! 3)
Anastasiya Levitckaya
Православие. Потому что в нем нет ни одного изъяна
А вы готовы видеть в себе свои недостатки?
Любовь Сардина
христианство
*chocolate Vampire*
Ислам, последняя религия, истина от БОГА
Марина Hdcvl
Которая доставляет большее удовольствие, имея тех, кто подаёт себя.
Сергей Корнев
Лучше та, которая по настоящему исполняет волю Бога, та которая соответствует описанию истинной религии из Библии.
Главное - стать большим начальником в этой религии.
Kamila Baymuradova
Изучи сначала все помаленьку, а что понравиться то и выбирай для более углубленного изучения. Но все-же Ислам крайне не рекомендую, самая молодая религия, менее продуманная, радикальная во взглядах, например в Коране так и пишут, черным по белому : Убивайте их (многобожников или неверных), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети (Мекка), пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!
Религия вытирают от души, чего она требует!) я вот христианка, но мне близко очень многое из буддизма и индуизма
Максим Грачёв