Религия, вера
В какую религию податься ?
Зовут меня Кеша. Денег у меня нет. Живу, стало быть, в Одессе. Жену зовут Сарочка. Работаю бухгалтером. Что вы мне таки посоветуете ?
Кеша, как же так, одессит и без Веры.... Тамуд на полке не лежит? Вам, что скучно стало в вашем мире, полно, такая профессия, такая жена, такое море - это ли не религия.
Куда б пойти, куда податься.. .
Кого б найти, кому б отдаться?
Пусть даже в плане религии. Живите спокойно и ждите, куда Душа потянется.
Кого б найти, кому б отдаться?
Дышите глубже.. пока клеймо раба не пришпилили...)
Мозги стали лишними?
Стань донором...
Искупайтесь в море, благо, оно у Вас под боком.
в какую не забредёшь через одну дВЕРЬ вдоха твоего первого - через ту же дВЕРЪ и выйдешь - через Духа Моего Живой Духовной Смерти - а хочешь ВЕРь ^'.,а не хочеш зВЕРЪ по имени личностное Я Твоё поверить заставит на последнем ВЫдохе твоём, но повериш и ты точно В МОЮ "религию" твоей одной лишь первой телу "смерти" Моей Живой Одной.. ,
___а посоветую = не балуй S Я Твоим грехами твоими..,
иудей? займись буддизмом или синтоизмом, выучи Японский и езжай в Японию экономику ихнюю разваливать
с таким отношением - не в какую! ! почитайте психологии.
почитайте про секты что бы случайно не попасть в одну из них
и ждите.. ждите пока Господь постучится в вашу жизнь. тогда примите его и просто наблюдайте как он сам все поменяет и сделает вас счастливыми.
миры вам..
в истинную
Судя по тону вопроса - в похеристскую.
тебе решать мы не советники
а создай свою Кеша.... объяви ся пророком...)) ) Все ждут пришествия.. . одним больше. . думаю.. . ничего страшного.. . этот "эластичный мир" и это вынесет... да и много ли теряешь...?))))))))
Детей заведи, будет чем заняться и думать некогда будет!)
тебя создали мыслящим думающим разумным
у тебя свобода выбора прочитай библию коран тору и что то там еще сравни и вибери
результат сообщи