Религия, вера
Транссексуализм. Может ли чел действ-но "родиться не в своем теле" и в рез этого если он его поменяет то-это грех?
навеяно Битвой экстрасенсов. был там мужик который сделался женщиной. кот. уверял что не в своем теле родился(или это у него просто с психикой нелады?
Это грех (менять пол) Бог ошибок не совершает, Он не человек. Это дьявол подталкивает человека на безумные греховные поступки (он находт слабые места и бъет по ним)
"родиться не в своем теле"
Законы кармы тоже иногда дают сбой)).
ну наверное может.. раз люди идут на такие жуткие испытания
У таких людей серьёзные психологические проблемы.
А Битва экстрасенсов - это вообще чушь подстроенная.
Душам без разницы в теле какой национальности или пола проживать очередное земное воплощение.
Это определяет Господь.
И если люди с молоденькими (ещё не разумными) души меняют пол, значит это не без согласия Господа : "что бы дитя ни делало, лишь бы не плакало".
А вообще - души двуполые (гермафродиты).
Это определяет Господь.
такое часто бывает.
Вот как рождаются дети с физическими отклонениями, так и люди не в своем теле рождаются. Природа учудила - тело мужское а психика женская или наоборот. При чем психика - ЗДОРОВАЯ! Но просто другого пола.
Я знала одну (одного) такую (ого) . Такое ощущение что общаешься с парнем. А имя женское, и грудь есть. . Так странно. . Ну естественно она стала лесби - тут выыхода нет. .
А вот когда человек без такого отклонения вдруг меняет ориентацию, или становится би, то это козе понятно - с психикой не лады.
это проблемы с гинетикой... маленький пример в пиве содержится очень много прогестерона женского гормона если ктото из родителей очень любит его употреблять до зачатия или во время беременности то если зачат ребеннок мужского пола мама накачивает себя и его прогестероном родится мальчик но с предросположенностью к женской половине ...
душа может иметь сильные мужские санскары (отпечатки), но по карме попасть в женское тело. если душа в женском теле-то её долг развивать качества женщины, иначе урок будет повторяться из жизни в жизнь, пока женская роль не будет сыграна безупречно.
Маруся Тарасова
Согласна.
да, ученые даже проверяют чела на преобладание муж. или жен. гормонов, и все становится понятно--или бзик в голове, или таки ошибка природы.
Мужчина рождается - мужчиной. Женщина рождается - женщиной. А у вас, что еще есть какие-то варианты?
Думаю, у таких с психикой проблемы. Она не принимает оболочку, в которой родился. Но почему-то ж родился именно таким! Надо не оболочку подстраивать, а выяснить причину, почему тянет быть тем, кем физиологически не заложено, и устранить. Если бы в изменении пола ничего странного и/или страшного не было, не было бы печальной статистики, что большинство подобных операций сопровождаются серьезными осложнениями, чреваты болезнями, и даже летальным исходом. Так человечеству показывают свыше, что это - противоестественно, и лишь усугубляет проблемы человека.
Оксана Барабанова
Возможно, человек в какой-то жизни был мужчиной, но по каким-то соображениям "играл" женщину (переодевался в женщину, например, для достижения каких-то не очень порядочных целей). В следующей жизни ему дают столь желанный облик. Но пока он "игрался", его мужская сущность пропустила какие-то уроки, что-то недоработала. Эти долги перенеслись в следующую жизнь. В результате такой человек рождается женщиной с мужеподобной психикой, которая должна осознать, что в прошлом "зря переодевалась", что-то отработать, а тогда и психика с оболочкой подружится.
P.S. Некрасивую от природы женщину не сделает истинно красивой никакая косметика. (Отметят ее умение делать имидж, но недостатки лица все равно будут заметны, хотя и менее) Если у такой женщины - красивая душа, она и внешне будет выглядеть хорошо, потому что люди будут видеть прежде всего ЭТУ красоту, т.к. она выразительнее, чем внешняя.
Дегенераты это. И имя им Легион.