Религия, вера

Воскресений чел будет в новом теле или в старом? Если Иисус был воскрешен в своем теле, почему его не узнали?

В новом. Если в старом, то можно обратно в могилу закапывать.
Bidzina Popiashvili
Лучший ответ
В новом, преображённом.
Пресвятой старец Воскресений?
Игорь Волынец
Zhadra Kulusheva как тебе твой папка кишки выпускает гы гы
А потому что ожидали увидеть истерзанного человека, а увидели целого и невридимого, у которого при том разыгрался аппетит и просил поесть.

36Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.

37Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.

38Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?

39Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотри'те; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.

40И, сказав это, показал им руки и ноги.

41Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?

42Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.

43И, взяв, ел пред ними.
Анна Чернова
Воскрешение есть воплощение душ в тела детей рожденных от верующих, прошедших успешно апокалипсис.
то есть врут они эти хрюсы и не краснеют в отличии от яиц.
А куда тогда делось его тело? Оно же исчезло! И подумай или представь, как можно не узнать спасителя? Одни нестыковки постоянно! Ревизии не выдерживает!!! (((
Ольга Носкова
А, без разницы... И этого верующие казнят...
А, кто это вам сказал может у него кома была?
Izzatbek Madyorov
Иисус воскрес уже в духовном теле. А духовные личности могут обретать телесную оболочку необходимой им внешности. Ведь после того как он всем явился, он был взят на небо, и логично что не в человеческом теле