Религия, вера

При воскрешении человеку дадут новое тело или восстановят старое?

Ольга Иванова
Наше тело состоит из химических элементов. Имеет определённую формулу, которую знает только её Создатель. И ему ничего не стоит её снова собрать. Но так как он знает о нас всё, как Творец, он вернёт образ и личность умершего.
Peter/пётр Neufeld/нейфельд
Лучший ответ
Воскрешение - не пачка макарон из магазина.
Yuska Matniyazov
Какое воскрешение?!! Наивные! Тело человека -это сложное белковое соединение которое имеет свойство очень быстро разлагаться под воздействием окружающей среды. Жуть какая гадость! Что там можно "воскресить"?!А главное зачем?!
Слава Леманюк Иоанна 11:14-44:" Когда Иисус пришёл, он узнал, что Лазарь уже четыре дня как в памятном склепе... Иисус,.. подошёл к памятному склепу. Это была пещера, и к ней был привален камень. Иисус сказал: «Уберите камень». Марфа, сестра умершего, сказала ему: «Господи, тело, должно быть, уже смердит, ведь прошло четыре дня». Иисус сказал ей: «Разве я тебе не говорил, что, если будешь верить, увидишь славу Бога?» И когда убрали камень, Иисус поднял глаза к небу и сказал: «Отец, благодарю тебя за то, что ты меня услышал. Да, я знал, что ты всегда слышишь меня...». Сказав, он позвал громким голосом: «Лазарь, выходи!» И человек, который был мёртв, вышел. По ногам и рукам он был обмотан тканью. Иисус сказал: «Развяжите его и пусть он идёт».
Новое конечно, а в старом обновят кожу и будут продавать в старны третьего мира за пол цены.
Павел Ворона
Можно подумать, это ктото знает. Вот и при воскрешении и посмотрим
Жаркын Муздыбай Правильно сказали.
А его не будет.
Однажды вы просто умрете, как и все мы.
На заводе в Китае тебе сделают новое резиновое тело
За жизнь ваше тело несколько раз меняется, клетки постоянно отмирают появляются новые, нет ни какого логического смысла воскрешать вас из тех же химических элементов, тем более может быть так что те химические элементы которые были в вас окажутся в другом человеке или даже нескольких людях.
думать, что твоему разуму (не берём уже тело) что то, кто то даст уже глубокая совковая, видимо, наивность. твой разум заточен на то, что тебе кто то должен что то дать, для того чтобы ты что то сделал. глупости твоей границ нет