Религия, вера
Почему иудеи называют себя Сынами Божьими, а христиане себя считают Рабами Божьими?
Ой, было трудно, но мы достали...
аз Божий раб... мне бес ни брат... ,
да не судите строже... родные-дети Божьи!...
Ну как же Иудеям да ещё так себя не называть, их же Христос из Канализации грехов своих вытащил, а они же его за это и на крест приколотили! А когда Христос их от болезней вылечил, поблагодарить пришёл только лишь Один, да и тот Славянин оказался. Раб Божий, это значит, что каждый Русский человек, это и Есть Бог, только Учащийся ещё!
Рабы становятся свободны именно в христианстве, а сыны Божьи пали с высоты. И Почему вы пишете "Сыны" с большой буквы? Сын у Бога один - Иисус Христос, Логос Предвечный. И зачем слово "Рабы" с большой буквы?
Иудеи получили апгрейд на самооценку. Но с хайлевелом слишком мало людей, так что, пока, главнествуют лоулевелы.
вы такое слышали что называют? евреи говорят Господи, мы служители Б-га.
нет не правильно, в христианстве считается, обычный человек, которые трудятся на ниве Божьей, например при монастыре или при храме - считается раб Божий а все монашествующие - дети Божьи.
у разных людей с Господом разные взаимоотношения. но все эти взаимоотношения можно развивать.
Чувства собственного достоинства разные.
Иудеи? Вы себя называете Сынами Божьими? Да какая блин разница для здравомыслящего человека то ?!
Раб (перевод с...) -служитель !
Тынышты? Слямбайева
А служба -рабство
Потому что евреи умнее
у диавола слово раб звучит как заключенный
а убога как работник
я больше не называю вас рабами вы мои друзья
а убога как работник