Религия, вера

Ладно... спрошу по-другому... почему христиане и сатанисты не любят друг друга?Оо

Я люблю всех. И вас я тоже очень люблю.
Потому же почему фанаты Спартака не любят фанатов ЦСКА
НТ
Николай Тарасов
285
Лучший ответ
Мы Вас тоже любим и всех любим, но нас всех ждёт вечность и поэтому нельзя легкомысленно относиться к вопросам веры .
Иван Яскин
Иван Яскин
83 894
У них в это время борьба за власть над людьми. Раньше, когда христианство было молодой религией этого не было.
Aichurek Abdalyeva
Aichurek Abdalyeva
22 149
На 4й круг пошла?
***наталия ***
***наталия ***
21 546
Hурсултан Mалик Ога)
Не могу понять, почему мне ВДРУГ НЕЛЬЗЯ подружить с подружкой... эх масло масленное...
а пачму?
Христиане православные должны всех любить.
Если говорить о реальных сатанистах (почитайте - почитайте, что это такое церковь сатаны в теории религий) , а не о подростках, вырядившихся в черное, похожих на готов, устраивающих групповухи на хате у кого-нить (сорри)... а реально о жертвоприношениях (начинается с кошек, потом младенцы, люди... убиваются садистскими способами) и все это завуалировать легко и списать на проделки какого-нить маньяка, т. к. эта секта - очень многочисленная и оплачивается многими структурами в США, да и у нас в России, среди политиков (особенно в США) очень много сатанистов... собственно этого достаточно чтобы ненавидеть
они не "не любят др др" а им просто не нравятся поступки др др
а любить надо всех.. и самого себя в первую очередь
у них просто разные точки зрения
Sharani Yusupov
Sharani Yusupov
2 876
Че-то слабо верится в любовь сатаны и его приспешников. Вот их настоящие черты этих волков в овечьей шкуре, которые не против даже прикинуться ангелами света: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны, ] ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное.
Потому что Сатанисты портят весь кайф христианам. А Сатанисты считают их веру и все их действия бредовой фантазией. (но без одного не было другого и это бесит Всех :))
на этой ненависти все и строится, и христианство и сатанизм две половинки одной целого. кстати сами христиане в виду нехватки этого объекта для ненависти привыкли провозглашать таковыми людей другого мировоззрения, и затем уничтожать их так сказать во славу своей веры.
NE
Natalia Elanskaya
1 280
почему же, они любят друг друга, ведь если б кто то исчез пришел бы кто то третий. А вот этого они точно не любят
сатана изначально проигравший! если сатанисты хотят следовать за проигравшим, то флаг им в...
Татьяна Орлова С чего вы взяли что Сатана проиграл?Матч ещё не закончен! :-))

Похожие вопросы