Ислам (араб. الإسلام англ. Islam) — монотеистическая (авраамическая) мировая религия. Слово «ислам» имеет несколько значений, буквально переводится как мир. Другое значение этого слова — «предание себя Богу» («покорность Богу» ) [1]. В шариатской терминологии ислам — это полное, абсолютное единобожие, подчинение Богу, Его приказам и запретам, отстранение от многобожия (ширк) . Людей, которые покорились Богу, в исламе называют мусульманами.
С точки зрения Корана, ислам — единственная верная религия человечества, её последователями были все пророки. В окончательном виде ислам был представлен в проповедях Пророка Мухаммада, получившего сведения о новой религии в виде Божественного Откровения.
Религия, вера
ПОСМОТРИТЕ НА СВОИ РУКИ и задумайтесь!! !
ведь вам показаны явные знамения!
18+81=99 имён Аллаха !
81-18=63 годы жизни последнего пророка Мухаммада !
А что такое Ислам? [ссылка появится после проверки модератором]
Это адаптация христианства для дикарей. Благодаря ему они хоть немного перестали быть зверями.

ведь вам показаны явные знамения!
18+81=99 имён Аллаха !
Ислам - покорность Богу. Муслим - покорившийся воле Бога.
Ислам (араб. الإسلام англ. Islam) — монотеистическая (авраамическая) мировая религия. Слово «ислам» имеет несколько значений, буквально переводится как мир. Другое значение этого слова — «предание себя Богу» («покорность Богу» ) . В шариатской терминологии ислам — это полное, абсолютное единобожие, подчинение Богу, Его приказам и запретам, отстранение от многобожия (ширк) . Людей, которые покорились Богу, в исламе называют мусульманами.
С точки зрения ислама, последователи древних пророков отошли от первоначального пути, который был указан им Богом, a священные тексты древних книг постепенно искажались . Каждый раз для обновления истинной веры (ислама) Господь отправлял к разным народам своих посланников, в том числе Авраама, Моисея, Иисуса . Последним посланником в среде пророков является Мухаммад, принесший человечеству ислам в очищенном первозданном виде. После пророчества Мухаммада все предыдущие Законы были отменены Богом, а их основные принципы были усовершенствованы и стали частью ислама.
Ислам - религия Единобожия.
Вера в Единого Творца, в Его предначертания и законы является спасением для человека. Все происходящие события во Вселенной, протекающие с определенной закономерностью, гармония, соразмерность и красота, царящие в мире, говорят о том, что Творец и Хозяин миров - Един. Во всем проявляется Его воля и мощь. У Него нет сотоварищей и Он - Абсолютный Господин всего сущего. Вся жизнь человека, все перемены в его судьбе, есть непрерывная череда испытаний. Человек создан для испытаний и поклонения Единому Творцу: "Я ведь создал джиннов и людей только, чтобы они Мне поклонялись" (сура 51, аят 56)
Вера в Единого Бога
сисоев был больным человеком а его слова не ко кого доказательства не имеют, он себе этим делал пи ар. не знал больше как выделится .