Религия, вера
Выскажите ваше мнение (и пожелания) о моеи сайте "Одигитрия" [ссылка появится после проверки модератором]
мне нравится, буду заходить за инфой!
Много черного.
Сайт сделан приятно, хоть и непрофессионально.
Имеет вид не сетевого проекта, а обычного блога.
Содержание сложно так быстро рассмотреть.
Но негатив в сторону Кураева и других образованных деятелей Церкви - явная направленность на раскол Церкви. Больше бы Вам на Украине таких, как Кураев. Атмосфера была бы чище и здоровее. Возможно, здесь есть влияние сект внутри православия, которых на Украине множество.
Приятно то, что поднимаются важные вопросы для внутрицерковной жизни. Но односторононность и однобокость постановки этих вопросов - это весьма большая проблема.. . Это тоже является признаком очень возможного сектантства.
Приветствую Вас отче! Сайт хороший, материал интересный. Дизайн довольно приятный.
Но есть некоторые замечания: для православного web-ресурса крайне вредна посторонняя реклама, чужие баннеры навязчивые всплывающие окна и. т. д.
На юкос. ru есть возможность за определенную плату снять показ рекламы - стоит воспользоваться. И еще непременно стоит в самом заголовке указывать свою юрисдикцию, чтобы не было недоразумений.
Бог в помощь!
Леонид Сафронов
Благодарю за похвалу и советы.
Рекламу все-таки сниму.Мешает.
Поскольку сайт не явл.строго моей личной страницей,то потому в его названии отображена принадлежность к Православию вообще.Более подробная инфа о нем,о характере его содержания содержится в разделе "информация о сайте".
Ну а то что админ сайта(то есть аз многогрешный) приндлежит к УПЦ (Киевский Патриархат),то это видно из того,что я порой размещаю материалы о нашем Патриархе Киевском и всей Руси-Украины Филарете (или же его авторства статьи или интервью с его участием).
Благодарю за внимание и полезные замечания.
Рекламу все-таки сниму.Мешает.
в общем ничего, хоть и на юкозе....
Это сайт филаретовской секты со всеми вытекающими в канализацию последствиями )))
Леонид Сафронов
Вай! И тут праведники шастают... С такой лексикой ,как ваша я уже вижу откуда вытекает ваша "духовность"
Рекламку бы убрать.. .
P.S. Можно узнать, Вы в какой церкви служите? Можно указать полное наименование поместной церкви и наименование епархии?
Леонид Сафронов
Черниговская епархия, УПЦ (Киевский Патриархат)
ну да технология.. . очень даже.... сайт создан далеко не дурами.. . ваще я атеист но тут просто пять балов..
зашел и сразу баннер с рекламой "Анфиса Чехова показала стриптиз"....прибраться надо в храме.... а так нормально.... недельную норму по количеству посетителей сайта из-за этого вопроса отобъете))))