Нельзя что-то отрицать или подтверждать.
Вы правы.
Религия, вера
убежденные верующие и атеисты - бараны.только что в этом еще раз убедился.
а остальные - козлы.
Конечно! Как можно верить без доказательств или отрицать чего-то, не имея доказательств отсутствия. Нормальные люди допускают чего-либо или не допускают в какой-то степени. Пока не доказано обратное.
Я рад за Ваш ум.
Dilmurad Bekjanov
спасибо за комплимент
Ваня, прекрати заниматься чепухой.
Гы, дык оно и агностики не лучше....
Dilmurad Bekjanov
я же всех учел.
а кто тогда будут убеждённые в убеждениях других
Можно и вас назвать бараном? Ведь вы всё попутали: это верующие овцы, в т. ч. бараны. Атеисты - это козлы, по Библии. Не будете же вы ставить ваше мнение выше библейского? Если будете - тогда вы упёртый баран. Или козёл - если атеист.
Ну да конечно, продвигая свой любимый журнал, никто не захотел просвещаться :). Бараны, конечно. Истина только в этом журнале.
http://grani.agni-age.net/articles6/ether.htm
не забудь всех их полюбить за это
согласен, убежденный в чем то человек это страшно. . не зря Будда одним говорил что есть бог, а другим, что его нет. . и не было в этом противоречия..
Я бы назвал овцы и козлы, так будет точнее
Dilmurad Bekjanov
по уму то они одинаковы
О, ты считаешь что прозрел?
а как на счет тех кто не причесляет себя к ним? я про тебя!
Олеся Минаева
Ты пастырь?
Dilmurad Bekjanov
я твой пастырь
Высказался! Молодец! Полегчало?
Если да то медитация прошла успешно... .
Missis Garunowitch
Обычно говорят "вы все гавно, одна я королева". Далее в медитации повествуется о тяжелой жизни королевы говна
какая разница с какого моста прыгать? "в этой речке утром рано утонули два барана" вы с какого стада будете, уважаемый?))))